Дамир Гилязов

На этом видео Пригожин вербует зеков на СВО в соответствии с каким законом?

Ответы
Елена Чистякова

14 сентября в телеграм-каналах начало распространяться видео, на котором человек, схожей с Евгением Пригожиным внешности, разговаривает с заключенными и приглашает для участия в спецоперации. Однако достоверных подтверждений этому нет.
Несмотря на внешнее сходство и хорошо поставленную речь, пока нет подтверждений тому, что с заключенными вел беседу именно Евгений Пригожин.

Вр
Временно

Нет такого закона, который бы позволял гражданскому человеку находится на режимном объекте агитировать, давать обещания.... от имени Государства...Не может гражданский человек от имени Государства отменить закон, пославший подсудимых отбывать срок за убийства,насилие, издевательства...Закон и только закон может помиловать, изменить меру пресечения......

Al
Aleksandr

Логично СУППЕР но в России законы как дышло куда повернул там и вышло коррупция ДУМЕ законы народу

Николай

а какие правильные слова говорит слышал , не пить , не употреблять , не брать чужого , не вступать в близость с местным населением , как все четко и спрос там за это жесткий по законам военного времени , не то что Айдар или Азов и насиловали и мародерничали и почти все наркотой пользовались и бухали почем зря

Далеко Не Идеал...увы(

В соответствии с тем, что и в великую Отечественную такое было. А сейчас в Украине война. И если Россия проиграет как страна, то как страна будет уничтожена. Возможно, кого то из зеков это может волновать. Равно как и свои судьбы.

Дамир Гилязов

Официально СВО, войны - нет.

Кс
Ксения

рашка проиграет

Al
Aleksandr

Однозначно

Al
Aleksandr

Эта гнида убила Азовцев в Еленовке

Serg

У ВСУ батальон Кракен из зэков.Накопал очередной фейк? На видео мужик что то вещает об СВО. Пригожин это или нет не понятно. Скорее всего это те кто сдался в плен, логично им дать возможность освободить родную землю от нациков.

Serg

Вот и я том же)))) Это фейк

Дамир Гилязов

Я не ставлю целью тебе переубеждать, не хочешь - не верь.

Serg

🤣🤣🤣Серьёзно? Ты только что пытался это сделать))) Удали посты где хаешь страну в которой живешь и будет норм.

Дамир Гилязов

Какие именно?

Serg

Дурачка включил?

Сергей

нафига тришкину войску законы?Их задача быть мишенями,чтоб воины могли по ним упражняься в стрельбе.Тем более в чвк вагнер за непослушание расстрел.

Al
Aleksandr

Это даже не Фашизм это Рашизм худшее что возможно в России Гитлер такого себе бы не позволил он берёг своих людей

Ми
Мифодий

А что же Зеля то не бережет свое воинство???? Не скажешь, Санек???

На
Наталия

Украинское воинство защищает свою землю, свои дома, свои семьи, своих родителей, свою Украину! Вам это не понять, ибо вы убийцы и воюете на чужой территории.

Al
Aleksandr

Nat***ша мы вас измотаем ,полный разгром рашисткой армии РФ- ПОЛНЫЙ РАЗГРОМ !!! чтобы мои дети и внуки не знали эту рус.коричневую чуму тогда и поговорим

Ми
Мифодий

Не говори ГОП, Санек!!!!☝️🤣

Ирина

Похоже на фейковое видео. Где доказательства, что это Пригожин, голос трудноразличимый. Какая-то подстава...

Ирина

А обстрелы Курской и Белгородской области -это как назвать?

Дамир Гилязов

Это ответ на вторжение русских.

Ирина

Вы как русский человек не имеете права так рассуждать. Вы представтье, что на территории Донбасса живут русские люди, такие же как Вы и ежедневно их убивают подонки ВСУ нацисты американским оружием. Русские не вторглись, а пришли защитить людей. нуждающихся в помощи, так как люди устали ,что по ним ежедневно долбят ,насилуют женщин и детей, пытают зверски и издеваются. Жаль, что приходится это в качестве ликбеза объяснять взрослым людям...😟

Дамир Гилязов

Это наведение конституционного порядка, такого же, как русские наводили в Чечне.

Ирина

С Вам всё ясно...Вы просто враг!

Ду
Дульсинея

почему нет? по моему это нормально или только украм можно делать что вздумается?

Робот Вертер

А уже написали, что это фейковый ролик на котором человек похожий на Пригожина

Дамир Гилязов

Русская зона - проходной двор, где каждый может толкнуть речь?

Робот Вертер

Где гарантия что это не массовка?

Дамир Гилязов

Бараки и локалки тоже ради ролика построили?

Робот Вертер

Ты далёк от киноискусства

-Я Мойша, -Не Еврей.

А собственно почему бы и нет. Главное цель какую преследует. Пох на эти законы.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сам ты пидорас, давно надо было ващу укробандеровщину зачистить.как дерьмо вонючее. Нех было Донбасс трогать.вот и получите и распишитесь.утырки хохлячьи

Дамир Гилязов

Гнида, Украина наводила в Донбассе конституционный порядок, такой же как расия в Чечне, вам пидорасам можно мочить несогласных, а Украине нельзя?

-Я Мойша, -Не Еврей.

хохляку на гіляку.чмо помийне, чому не в окопах і ще не вбитий? Всіх вас нациків як клопів тиснути треба. дітей вбивали ви і грабували людей. в Одесі теж спалили людей живцем. помри гнида.

Дамир Гилязов

Я в рахе живу

-Я Мойша, -Не Еврей.

Що таке раха? Ось твоя сутність.де живу .там обсираю. ось воно нутро кропу.

Александр

и что ваши убийцы давно на свободе грабят грамадян. вы им даже ордена вешаете

Дамир Гилязов

УК РФ Статья 359. Наемничество
1. Вербовка, обучение, финансирование или иное материальное обеспечение наемника, а равно его использование в вооруженном конфликте или военных действиях -
наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до восемнадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет либо без такового.

Александр

Они граждане РФ следовательно нет никакого наемничества.

Дамир Гилязов

Эту правку внесли в 22 году

Ни
Николай

Он их не принуждает, а предлагает. Это никаким законом не запрещено.

Al
Aleksandr

Ты вообще понял что написал ?

Ми
Мифодий

А ты то понял, на что отвечаешь?

Эвелина

Напоминает кадр из фильма Операция Ы и другие приключения Шурика

Фенька *****

А вы по каким законам своих зеков в 14 отправили на Донбасс?

Игорь Дьяков

А где Пригожин?ходит непонятно кто и не понятно где.

Al
Aleksandr

Пригожин военный преступник -Гаага светит подонку

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Она им всем светит.

Al
Aleksandr

Гражданский призывает на войну в Украине это как ?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он в зонах зеков вербует.Типа полгода на передовой и амнистия.Особо желающих нет.Понимают,что шанс погибнуть очень велик.

Ленточка В Косе

Нет закона. Они живут вне правил. Жид-это приговор

Qqqq Qqqqq

ну и правильно делает и зека правильно поступают

Звезда Очей Твоих

😁 а то, что не запрещено, законов не требует

Дамир Гилязов

Российский закон - это новый мем. (типа, нет ничего менее стабильного чем текст российского закона)

Звезда Очей Твоих

Ну давай, начни мемы выдумывать, обкакмшись - что тебе ещё осталось?

Солнечная Сторона Тени

В ВОВ осужденым предлагалось искупить вину на поле боя) То же самое и сейчас) А вы, господин Гилязов, подменяете понятия)

Звезда Очей Твоих

Господа его хозяева. Он холоп

Солнечная Сторона Тени

Такие холопы мнят себя господами))