🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

🖼 Обсуждайцы! Этот фрукт, он же СамАедерсен и прочее... Некий троль, который себя то за воина интернационалист выдаёт, то за участника Чеченской войны... По факту, он конченный подонок, который и войны не видел... Я это точно знаю... Недавно, в беседе с ним, спросил, когда был за речкой,... Слился и не появился до сих пор....

Ответы
Алина

Он ципсошник, редкостный засранец, пересекалась с ним) разносила его на щепки, общаясь с ним на его же манер, так этот засранец бегал жаловаться админам, и меня в блок на неделю 🤣🤣 сейчас слился по полной, сидит тихо в углу🤣🤣

Злобный Эльф

Не путай, это не Сам, Сама я знаю, он Нормальный. Это Хохлосаша, такой же как Пони(конь в пальто) и Сам никогда не опустится до такой ерунды. У этого хохлонаци, я в чс, затроллил его.

Злобный Эльф

Для меня тоже загадка.)

Ма
Маргарита

Сам - умный, доброжелательный, а тот - хамло и быдло))))

Злобный Эльф

И у него всё в шутливой форме) на сколько уж я склонный) но за 4-е года скок его знаю, не разу сильных конфликтов не было) всё сводилось к шутке и мы понимали друг друга)

Ма
Маргарита

Я и говорю, как можно стиль общения разный не заметить)))))

Злобный Эльф

Конечно) совершенно разные)

Стас Васильев

Та и Фик на него. Тут каждый дрочит, кто как хочет. Помним его, скорбим)))) от мне посрать кто тут себе и какие регалии вещает.

Сергей Анахин

Да их тут много: виссарион ( не в украине). конь в пальто ( в Голландии), непутевый провокатор. виктория

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Да, я в курсе...

На
Наталия

Ты лично его знаешь? Сослуживец?
На мой взгляд вполне адекватный человек и патриот своей страны.

На
Наталия

Это дело каждого, но приличия всегда нужно соблюдать, а не уподобляться другим опускаясь до их уровня.
Это мое мнение.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Когда какое-то чмо, начинает мне говорить, что он прошёл две войны, Афган и Чечню, а по факту, не знает, кто такой шурави, и не имеет понятия, что значит за речку... Да я в реальности, такого ублюдеа порву просто... И не только я... Любой, прошедший хотя бы одну их горячих точек

На
Наталия

И что этим докажешь? Только то, что ты не умеешь держать себя в руках и не умеешь отличать "горячие точки" от мирной жизни. Такие люди, как ты опасны для общества.
Разные правила, разные жизни.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Наталия! Вы себя в руках держите! Я с вами до сих пор на вы... А вот вы уже хамите и тыкаете... Так вот, я умею отличать горячие точки от мирной жизни. И таких подонков, как он....

На
Наталия

Просто перед этим общалась с другими и не смогла вовремя переключиться на "ВЫ"... Думаю вы поймете.

Вера Сергеевна-V

Это ярый русофоб ,купленный самый гадкий циничным враньем на Россию ,на всех нас .Намечен в ЧС .

Юрий

Где то в польше сидит, а вопросы как у подростка в основном или все так как приказывают пишит

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Одним словом, мразь

Юрий

Ну да,такой и есть

Сергей Рябов

Здесь таких - вагон... Этого "воина" я как-то видел... Не общался правда, повода не было...

Ин
Инга

Обычный пропогандон..Здесь таких табун!С ними нельзя по нормальному,бесполезно..

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Вы 20, и ни один не сказал хорошо

Ин
Инга

Если из его стаи кто прочитает,будут его нахваливать!😁

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Пока нет таких 🤣🤣🤣

Nikira (Ирина)

Согласна на все 100! Чмо убогое! Но весь ужас в том,что есть те,кто с ним согласны!

Михаил Цветаев

Да тут таких штук 20 как минимум,а как максимум я даже не знаю..🤷‍♂️

Михаил Цветаев

Только что меня один из таких висельников в ЧС отправил..Да и хрен с ним,на мой век таких лишенцев хватит.))

Леди Мила

Он давно у меня в ЧС... один из самых мерзких личностей на нашем сайте

Юр
Юрьевна

И У МЕНЯ В ЧС.. МЫ С НИМ ПОВОЕВАЛИ.. ОН СДУЛСЯ.. НО ОПЕРЕДИЛ МЕНЯ.. ПЕРВЫЙ В ЧС ОТПРАВИЛ..ПОДОНОК..ЧМО

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Вот и я о том... Именно чмо и подонок...

~E
~ Eva Lansca ~

Но свою задачу он выполняет -- травмирует нервы читателей.

Га
Галина

Да есть такой , попадался Был у меня т ним диалог

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Сегодня второй раз, под другим аккаунтом попался... 🤣

Ша
Шараф.

ещё есть один, конь в пальто, похлеще будет.

Света Дмитренко

кто ты такой, чтобы судить чужого раба

Алиса Лиса

Он нес какую-то чушь и я слила его в ЧС

Дмитрий Васильев

этого знаю , но и знать бы не хотел...

Ка-Валерчик Гузенко

Вылезает иногда ! Стебаю от души !

Татьяна 🇷🇺

Я его в ЧС закинула там его место!