Галина Алекс.

Русская православная церковь (РПЦ) предает Бога, так как выступает против его воли. Такое мнение выразил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба.**** Волю какого бога выполняют киевские?

Ответы
Александр Евченко

а патриарх Филарет имел звание Патриарх киевский и всея Руси -потом укрожопые поняли и переделали в патриарха киевского и всея украины

Галина Алекс.

Искоренить на Украине православие было с незапамятных времён. Сначала насаждают униатство,потом вовсе католичество.

Владимир Забродин

и та и другая должны выполнять волю еврейского бога, но они занимаются политикой поддерживая власть

Владимир Забродин

я пока помню ваш вопрос-Волю какого бога выполняют киевские? и что не по теме я ответил?

Галина Алекс.

Вопрос о том,кому там в Киеве молятся. И точно,что не православию. Американским джавелинам они молятся!

Владимир Забродин

мы этого не знаем но точно известно что все христиане молятся сыну еврейского бога

Галина Алекс.

А киевские?

Владимир Забродин

мы этого не знаем но точно известно что все христиане молятся сыну еврейского бога

Михаил Гехт

Учитывая, что укры выполняют заказ США, получается $
IN GOD WE TRUST
так на нём и написано😇

Галина Алекс.

У них там свои божки образовались. Святая " джавелинна," например.

Михаил Гехт

думаешь, они за гривны?

Галина Алекс.

За вспомоществования. Которые придётся возвращать. Если будет кому.

Василий Толстихин

а этот поц Кулеба,какое отношение имеет к церкви? он же пидор

Галина Алекс.

Спросите,что попроще. Он пидор,но обласкан таким же западом.

..

Разрывают отношения во всех сферах.

Валерий Егов

Кулеба заделался в апостолы?

Галина Алекс.

Вроде того. Он во всех укро.вопросах такой апостол!

Ге
Геннадий

Они волю сатаны выполняют.

Галина Алекс.

Сатанисты! Только сатане поклоняются. Со свастикой.

Ир
Ирина

Сатана здесь правит бал.

Галина Алекс.

Да,Ирина! Причём главный сатана там,британско- американские хозяева. А киевские ,- бесы!

Татьяна Морозова

спекуляция на всём...(((

Галина Алекс.

Это не просто спекуляция! Это так вытравливают с русских русское. Дальше ,- католицизм.

Igor Fedaev

Папа какого ?

Галина Алекс.

Американского!

Nikola Mahkov

-ой не знаю!--

Галина Алекс.

А вы вникните!

Nikola Mahkov

-вникаю--

Галина Алекс.

Да фашингтонгского вестимо.

С Э М

Деда Бидона

Галина Алекс.

Бизон у них кормилец,пока кормилец.

Z-Мимокрокодил-V

Сатаны.

Галина Алекс.

Взбесившиеся!

Ma
Maria

Сатаны

Галина Алекс.

Да! Бесы!