Солнышко Лесное

ВЫЗЫВАЮ ОГОНЬ НА СЕБЯ! Как вы относитесь к людям нетрадиционной ориентации? Почему? (Сразу скажу - я толерантна.)

Ответы
Серёга Шишкин

Все содомиты мира распяты на крестах!
И праведная ненависть сжигает всех их в прах!
Стервятник на погосте терзает вашу плоть
Кусайте локти, твари, вам нас не побороть!

Гоморовым отрыжкам, Содомским петухам
Я повторяю смело - Сидите тихо там!!!
Не место в этом мире вам, не надлежит вам жить
Окуклитесь и сдохните, вам нас не победить!!! - Доходчиво?

Солнышко Лесное

это ты о чем?

Серёга Шишкин

Я доходчиво ответил на ваш вопрос?

Елена Смирнова

Я знаю таких людей. Хорошо к ним отношусь, но мне неприятно, когда меня берут за коленку. Хоть это женщина, хоть мужчина. Теперь о Конституции. Она гарантировала нам социальное государство, у нас все отняли квартплатой и налогами..Все. чем педерасты лучше нас, ограбленных? Такие же терпилы, как и мы..В своей ипостаси...

Солнышко Лесное

у меня есть 2 знакомые барышни .... им за 70. всю жизнь живут вместе. вот думают - кому квартиру оставить, кто хоронить будет

Елена Смирнова

Завещание

Солнышко Лесное

и за могилой тоже завещание ухаживать будет? так чем они хуже других???

Елена Смирнова

Не кричи!

Солнышко Лесное

не собиралась

Василий Медведев

Отрицательно.Природа-Создатель-Бог,всё это многообразие жизни создали разных полов,для продолжения жизни на земле.Жизнь быстротечна и что бы не иссяк Род человеческий,надо плодится и размножаться.А это ново веяние,преследует одну цель ограничить рождаемость.

Солнышко Лесное

это не "нововеяние" --- так было всегда. и у людей и у животных.

Василий Медведев

Было.Но это таинство не гоже выставлять на показ.

Солнышко Лесное

а кто выставляет?

Efim Certan

НУ НЕПОНЯТНО ЗАЧЕМ ЕГО РУГАТЬ ЕСЛИ ОН ТАКОЙ ПО ПРИРОДЕ А НЕ ИЗ -ЗА ЕГО КАПРИЗОВ . И ДАЖЕ И ВЫ ДОЛЖНЫ ПРИНИМАТЬ ИХ ТАКИХ КАК ОНИ ЕСТЬ .ОНИ ЖЕ ВАМ НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ ГОВОРЯТ ВЕДЬ И ВАС ПРИНИМАЮТ ТАКОЙ КАК ВЫ ЕСТЬ ,ХОТЯ МНОГИХ И НЕ НРАВЯТСЯ ВАШИ КАПРИЗЫ ,ТАРАКАНЫ ....

Солнышко Лесное

ВАУ!!!! Ефим! я не одна на этом ресурсе так думаю!!!! УРА!

Efim Certan

Я НЕМНОГО С ВАМИ НЕ СОГЛАСЕН . ПОТОМУ ЧТО Я ТО ДУМАЮ ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ НА ЭТОМ САЙТЕ И ДАЖЕ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ ВЫ -СОЛНЫШКО ЛЕСНОЕ ОДНА И В ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ . ТОЛЬКО ВЫ КАПРИЗНИЧАЯ НЕ ВЕРНЫЕ ДАННЫЕ О СЕБЯ ВЫСТАВИЛИ . НЕ ТАК ЛИ ПРИЗНАВАЙТЕСЬ . А ТО ХУЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ .

Солнышко Лесное

хуже, чем что?))

Efim Certan

НУ ТАК К ПРИМЕРУ СКАЖЕМ ХУЖЕ ЧЕМ СМЕРТНАЯ КАЗНЬ

Солнышко Лесное

о да..... это однозначно хуже.... ну.... возраст прибавила, конечно... живу здесь в режиме "ОНО"))))

Микото Суо 🇺🇦

Совершенно спокойно.
Меня больше отвращают ярые гомофобы, которые готовы разорвать голоми руками тех, кто просто выбрал себе в спутники жизни человека своего пола. Нет... даже не отвращают... Мне на самом деле страшно с этого.

Ilya Задубровский

афигеть МЖ и всё такое

Солнышко Лесное

одержимость некоторых напрягает.... и действительно становится страшно - до какого предела она может дойти....

Вл
Владимир

попробуй

Вл
Владимир

Вызывай на себя, ответь за вызов. Прикроем, если тебе не понравится - оценим, понравится - вопросы зададим. Вызывай огонь на себя (адрес)

Вл
Владимир

Задумалась

Солнышко Лесное

да уже вызвала - получила - ответила - опять получила - жду вопросов дальше))

Людмила Канивец

Скажу одно - так называемые голубые. могут быть прекрасными друзьями женщин.Когда узнала, что у моей знакомой есть такой друг - была в шоке. А потом убедилась, что он честный, бескорыстных и преданный друг. Так бывает.

Солнышко Лесное

и последствия этого действа

Людмила Канивец

Мне об этом трудно судить и я даже не берусь !

Солнышко Лесное

детей усыновить - только семейным, согласие на операцию - родственникам, на кладбище рядом лежать - тоже родственникам или супругам можно...

Людмила Канивец

Да, проблем очень много.

Солнышко Лесное

поэтому и гей-парады - попытка показать, что их много.... и они хотят жить как и все

Ил
Иллюзия

тоже, зародыш какое то время не имеет вообще пола, в каждом из нас есть от обоих полов, и в какой то мере проявляется, а еще душа древняя помнит воплощения в разных полах , даже в животном мире есть гомосексуальность

Ветер_В_Голове (Эван)

Пусть каждый будет счастлив

Ил
Иллюзия

пусть

Солнышко Лесное

вай малацца!!! только мало кто это понимает...

Victor Litinskiy

По ветхому завету - они подлежали уничтожению . Не люблю их на подсознательном уровне.....но со стороны на них смотреть весело! " Сладко-противные ребятушки.." Конечно положительно отношусь к гению - Элтону Джону....

Фархад Исмаилов

Как к "диковинке". Бог с ними - пусть сходят с ума. Хотя это не по-божески, причем во всех религиях. Меня возмущает то, что они пытаются втянуть в свои делишки детей. Мало того, стараются пропагандировать это....

Солнышко Лесное

а они пропагандируют????

Фархад Исмаилов

А гей-парады? А статьи в СМС? А как они давят на Путина, на ту же чемпионку мира по прыжкам с шестом Е.Исинбаеву, которая только заикнулась, что она не одобряет эти самые гей-парады.

Ир
Ирина

Вопрос хороший. Каждый человек имеет право на выбор, и физиология иногда бывает отличной от от общепринятой. Возмущают только слабо развитые, агрессивно реагирующие на других людей.

Солнышко Лесное

согласна

Пётр Касьян

Как сказал персонаж фильма "В джазе только девушки" ... "у каждого свои недостатки". Пусть он сам с ними разбирается. А огонь на себя вызывать рискованно. Вдруг поймут по своему. 😈

Пётр Касьян

Значит вам, раз уж вы пытаетесь затеять эту дискуссию.☹️

Солнышко Лесное

У женщин хоть какая-то логика есть.... над которой уже устали смеяться, а у мужчин ваще никакой. удачи

Пётр Касьян

Где логика?😵

Солнышко Лесное

из чего вывод что они мне мешают жить?

Пётр Касьян

Уже не интересно. Гуд бай май лав, гуд бай!🤣

Д З

Если мужчина ляжет с мужчиной как с женщиной, выведи их за черту города и побей камнями до смерти, ибо это мерзость в глазах Моих - Господа Бога твоего. Завет Бога Отца. Достаточно?

Д З

Великий инквизитор, как Святой Фома Торквемада.

Солнышко Лесное

надоел ---- изыди!

Д З

Ты сатанистка и ведьма еретичка!!! По тебе костёр плачет.

Солнышко Лесное

)))))))))))))))))))))))) я ж говорю - инквизитор ))))))))))))))))))

Д З

Инквизитором быть не позорно, а извращенкой, оправдывающей скотоложество позорно, дети твои проклянут тебя.

Наталья Казаченко

Я считаю это омерзительным и противоестественным.Особенно мерзко то, что они внедряют это без всякого стыда в широкие массы и считают это признаком избранности и изысканности.

Солнышко Лесное

🤔избранности??????

Наталья Казаченко

Да. Они считают, что Им это можно. Раньше за это была уголовная статья, жаль что отменили. А общество со своей толерантностью уже пришло к большим проблемам. Рождаемость ниже некуда, детей плодят в основном алкаши и маргиналы. А ведь нашим детям и внукам жить дальше. Какого будущего вы для них хотите? Среди этих извращенцев?

Солнышко Лесное

Наташ, а вы когда-нибудь задавались вопросом : почему устраиваются гей-парады? это первое, и второе - статья была за насильственные действия, за обоюдосогласные - наказаний не было..... не знаю, почему ты считаешь это "признаком избранности и изысканности"..... здесь корни в самой природе данных индивидумов.

Наталья Казаченко

Не я считаю это признаком избранности, а они сами. Где это больше всего и в наиболее открытой форме распространено? Артисты, стилисты, визажисты, ; короче те, кто постоянно на виду "Бомонд", так сказать. Прошу прощения, но мне даже говорить об этом мерзко, А показ этой грязи с экрана я считаю насильственными действиями против неустойчивой психики молодёжи.

Солнышко Лесное

раз говорить мерзко - не будем)) удачи!

Наталья Казаченко

И вам удачи. Нечасто встретишь такое понимание.

Ирина

у меня есть друзья геи, а так же БИ. Чудесные люди. Интересные, добрые, весёлые. Не вижу причин относиться к ним плохо. Много лет дружу с такими и ни разу не пожалела об этом.

Солнышко Лесное

такая же история...)))

Ирина

🤝 ☺️

Владимир Наумов-Шаусов

Нормальные вам не нравятся. Понятно. Можете не отвечать.

Ирина

Владимир, нужно уметь дружить с разными людьми. И мне лично всё равно кто и какой ориентации, если они искренние,честныеи интересные люди. А лицемеров и врунов, таких как Вы- я не люблю. Я уже Вам об этом много раз говорила. Я обещала не коментить Ваши вопросы, не понятно,для чего Вы снова лезете ко мне со своим мнением.

Солнышко Лесное

О! я кажется догадываюсь))))

Пётр Ермаков

Я отношусь к этому спокойно с пониманием - если это нравится обоим, или нескольким - то что здесь осуждать? Единственно не надо это пропагандировать, выставлять напоказ

Солнышко Лесное

пропаганды с их стороны нет. есть много причин обозначить их количество

Ни
Николай

Лично мне всё равно какой кто то ориентации..просто не надо об этом кричать..устраивать шествия..живи хоть с Буратиной...и веди себя прилично в обществе..

Солнышко Лесное

не согласна! они такие же члены общества, как и мы с вами. и они хотят таких же прав! Шествия - это акт привлечения к своим проблемам.

Ни
Николай

А какие у н х проблемы ?по роду своей работы я часто встечаюсь с такими людьми..как мужчинами так и женщинами..нормальные люди..без проблем...не чем не выделяются в обществе..а те кто устраивает шествия..часто безобразным ,просто обращают на себя внимание а не на проблемы..

Солнышко Лесное

раз часто встречаешься - спроси у них. потом обсудим

Владимир Гулинский

В Библии, если она для вас ещё авторитет, многократно сказано, что "сие - мерзость перед Богом, и что ""они", разжигаемые похотью, оскверняют друг друга."

Владимир Гулинский

Сколько ещё таких дамочек "облагодетельствовать" хочешь?

Солнышко Лесное

не понравилось "облагодетельствовать"! они такие же граждане России и должны пользоваться такими правами, как остальные

Владимир Гулинский

Дремучая дамочка вы однако, а скорее всего лицемерная. Нет карающих вас законов и ищете вы не равноправия, а привилегий. Вы разнузданны, навязчивы и скабрезны. Общество с брезгливостью смотрит на вас, но вам плевать, на мнение своего народа, вы хотите сломать его, и навязать себя, т.е. поставить выше. Государство прогнулось под запад и сделало народы, против вас беззащитными. Но вам этого мало. Вы утратили чувство меры.

Солнышко Лесное

слыш ты! инквизитор! глохни!

Владимир Гулинский

Опять через зад заглядываешь, инквизиторы это на западе, на Руси таковых нет.

Евгения

ориентация-это личное дело. Никто же не дружит организмами на открытом пространстве.заполненном людьми. Почему кого-то это должно волновать ?

Владимир Лебедев

Неприятные люди. Они, почему-то, пристают к нормальным. Жили бы себе в своём кругу... Я и к нормальной ориентации приставучим плохо отношусь.

Евгений Орлов

Отрицательно, и это не только воспитание, яркое чувство неприязни, отторжении к мужчине даже при случайном соприкосновении в бане🙂

Солнышко Лесное

так возникает извечный вопрос : что делать??? детей ведь колечат красивой жизнью Барби.... жизнь - удовольствие! кто создавать будет?

Евгений Орлов

Вопрос - то политический не очень хороший....

Солнышко Лесное

угу... и решение его уже есть! хорошо размножающиеся народы должны пополнить население России..... увеличить собой рабочую силу..... и т.д.

Евгений Орлов

Да в отличии от нас они чтут СЕМЬЮ, у нас сознательно разрушили семью, как ячейку общества, дальше по сценарию замена или ассимиляция, только не их а нас.😔