Alex Sher

Обращаюсь к писателям у которых 100 вопросов и более, а вот если за все вопросы, которых больше 10 надо будет платить по 100р за каждый, сколько бы оставили?

Ответы
Alisa Warshavsky

И почему денежный вопрос так актуален?! Вроде ж это женщины, все о деньгах, да подарках?!

Alex Sher

просыпайте свой мозг, а то потерялись в 2 соснах

Alisa Warshavsky

Не, не хочу...

Alex Sher

вопрос был, о безнаказанности, когда человек, ничем не рискуя, насилует мозг простого обывателя, а вот если бы ему пришлось платить, он так же продолжал делать, или жаба его прикончила бы как фалловера?

Ко
Колючка

👍😀

Alex Sher

👌🌻