Ма
Марта

Не знаю кто будоражит народ, но в СМИ в сё чаще говорят, что Путин поведёт русский народ воевать с народом Украины. Вы в это верите? Пойдёт русский народ против украинцев? Готовы матеря отдать своих детей за идеи Путина или это всё нагнетает жёлтая пресса.

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Вспомните 2014 год В.В.Путин обратился в совет Федерации и Госдуму за разрешением ввести войска в Украину,разрешение было получено,но видимо взвесив ситуацию,что там много русских не стал этого делать. В данный момент Украина получает помощь от НАТО и Америки и стала более подготовленной,чем в 2014 году,да и количество неонацистов от вседозволенности стало больше. Войска вводить не будут,но если будет вторжение или бомбежка нашей территории,то удар будет по скоплению войск,технике и по военным заводам с территории России.

Ма
Марта

А зачем это украинскому народу?

Виктор Васильевич Емелин

За тем,что бы горячие головы Украины думали,стоил ли нападать на Россию.

Ма
Марта

Понятно.Благодарю.

Андрей Мацнев

Марта, а Вы искренне считаете, что в случае прямой угрозы российскому народу Россия должна действовать исключительно в интересах народа Украины?)))

Ма
Марта

Я за мир между народами. Мы все люди. Политики приходят и уходят а народ живёт и помогает друг другу как может. Так было всегда. Не один народ не обогатился на войне. Войны народу приносили только разруху, горе и слёзы матерям по погибшим сыновьям, дочерям, мужьям. Мы и сейчас это видим где идут войны. Кроме горя и разрухи там ни чего нет. Человек создан не для войны а для мира.

Андрей Мацнев

Абсолютно не спорю)) Но, к сожалению, войны начались одновременно с появлением человека и никогда не прекращались.

Елена Данилова

Всё нагнетает желтая пресса. Какие войны с Украиной?! У меня муж покойный был уроженцем г.Николаева, родни там осталось - вагон и тележка. Разве мой сын пойдёт туда с оружием?! Да тьфу на вас...К тому же, до образования Украинской республики вся территория нынешней Украины, за исключением Западной, была Малороссийской губернией той же России. С тех пор из Африки туда никого, особо, не завозили. И там те же самые русские живут. Правда, они уже родню свою забыли...Как дети, ей-Богу..А с детьми не воюют, их воспитывают...

Ма
Марта

Благодарю Леночка. Ваши слова здравомыслящие как бальзам на душу.

Ал
Александрович

Всегда ощущал, что процент тугодумов и провокаторов в нашем обществе примерно одинаков, что означает, наверное, что эти ипостаси чаще соседствуют в одних и тех же индивидуумах...

Ма
Марта

Благодарю за ваше мнение.

Валерий Русский

Путин не Сталин,а либерал..., он наборот сдерживает армию. А так пару ракет и Украина бы приказала долго жить. Россия победила бы за пару недель,но не хочет ввязыватся...

Ма
Марта

А кто его (правительство) выбирал?

Валерий Русский

...меня никто не спрашивал...

Ма
Марта

Вы не ходили на выборы голосовать?

Валерий Русский

...я лично не знаю,кого предлагают...

Ма
Марта

Благодарю за ответ.

Areg Simonyan

Разве военные действия не были и не убито около 10 тысяч украинцев и, по-видимому, столько же россиян (наши потери засекречены).

Ма
Марта

Я не о том, что засекречено а что нет. Я о любви к ближнему. Не ужели матерям не жалко своих сыновей проливающих свою кровь в бесмысленной войне за идеи олигархов.

Areg Simonyan

Разве матерей спрашивают?

Ма
Марта

Неужели народ онемел и не может заступиться за своих сыновей.

Areg Simonyan

Народ во власти лжи, нагнетаемой нашими продажными СМИ.Каждый индивидуум бесправен.Куда бы ни обращался недовольный, он столкнётся со стеной чиновников, которые выполняют указы сверху. Наверное, следует дать поддержку Навальному, как человеку независимому и храброму, в отличие от заискивающих плутоватых чиновников высшего разряда, которые поддерживают президента за "право" воровать и обеспечивать себя и своё окружение всяческими благами.

Ма
Марта

Вы правы. Спасибо.

Любовь Золотарева

Дурное дело не хитрое. И дуракам закон не писан. А Путин не просто умный, но и человек мудрый. Значит эти байки не про него.

Ма
Марта

Это уже радует.

Ма
Марта

🤝

Z-Мимокрокодил-V

Да нахрен вы нам дались. Дохните под фашистской властью на здоровье, кретины. Халява убивает, пора понять.

Ма
Марта

Какой смысл вы вкладываете в слова "фашистская власть"?

Z-Мимокрокодил-V

В срало украдине! Уродам в сосало!

Светлана Войцеховская

Войны не будет,это страшилки для народа.....Все повязаны деньгами и интересами.

Ма
Марта

А из-за денег олигархов уже погибло много наших сыновей в гибридной войне, как сейчас её называют СМИ.

Гоша Гоша

СМИ этого не говорят, я не особо жалую путина, но врать нехер!

Ма
Марта

Путин мудрый человек. Он не допустит?

Гоша Гоша

Не допустят люди, а путин уже давно превратился в нашего врага, особенно после проституции с пенсионной реформой!🥴

Ма
Марта

Благодарю Гоша за ответ. Я тоже верю, что люди не допустят братоубийственной войны.

Гоша Гоша

Разумеется!

Вл
Владимир

Это уже не жёлтая,это уже коричневая.

Ма
Марта

Если вас призовут, вы пойдёте убивать за идеи олигархов.

Вл
Владимир

Меня не призовут.Я присягал ещё Советскому Союзу.

Ма
Марта

Но вы живёте сейчас и в этой стране.

Вл
Владимир

И что?Эта страна многое не признаёт из той страны.

Ма
Марта

Понятно. А если, что подчинитесь и пойдёте. Благодарю.

Ни
Николай

не верь глазам своим

Ма
Марта

Вы говорите, что это всё не правда?

Ни
Николай

это правда для украинцев

Ма
Марта

Они тоже в это не верят. Считают, что это всё не правда.

Ни
Николай

страхи ,все в этом

Ма
Марта

Вы правы.

Марина Митькова

Уже воюет в Донбасе

Ма
Марта

Говорят, что там какая-то гибридная война. Олигархи воюют между собой .

Марина Митькова

Есть такое,а умирают дети

Ма
Марта

А ведь это наш генофонд. Не ужели матери растили своих сыновей чтобы они убивали.

Марина Митькова

Они контрактники,сами пдписываются,работы нет

Ма
Марта

Зароботок на крови.