Люблю Linux

Котёнок с дверцей - это как гусь с тележкой, только без гуся и с дверцей, хотя может быть такое, что и без тележки и с котёнком. Или нет?

Ответы
Серж Яковлев

...тележку мастерил индюк, колёса прикрутил петух, а дверцу делала овца, котёнок рядом был, ему и отдала, заказчик гусь искал тележку гогача и вот сидит гордыня велика, но дверцы нет, а это уж опломб, индюк, петух, овца - козёл, как не крути, котёнок продал дверцу ту гусю, мяукал гусь катаясь на тележке, котёнок рос, стирая языком гусёвы перья...)

Валерий Леонов

похоже..на дверце..истершаяся надпись-дзэн..а котенок вслед за гусем с тележкой забился под кровать и ищет там вчерашний день.. 🙂

Роза

Гусь свинье не товарищ и потому этот котенок всем как до 3,14зды дверца! 😉 или нет?

Камиль Латипов

Уже и в математику залезли! Жалко математику!

Ирина Сибирякова

А может лучше котенка с гусем посадить в тележку и закрыть дверцу?

Ирина Сибирякова

а разве это не вариант?

Галина Савина

согласна.как то не катит гусь с дверцей.котенку она больше идет

Николай Тарасов

Каких чудес на свете не бывает, иногда котёнок с гусём летают.

Элеонора Мальцева

Господи! Какие люди умные! Даже не поймёшь, чего хотят.

Надежда Соколова

это как жених не разведенный и с двумя детьми

An
Anna_Gonsales

это как сказка про фиолетового бобра

Александр Орлов

У котенка где дверь установлена?

Елена

вы обкурились? А еще физрук!

Виктор Афанасьев

Каламбурина,Камамбуретта.

Марина Губарева

Согласна с вами полностью.

Рамиля Ахматдинова

ВЫ ПРИКАЛЫВАЕТЕСЬ ПО ХОДУ

Наталия

Мне бы Ваши интересы...

Galina Kaisina

а какая разница?

Елена Микова

может быть

Нина Силкина

Дилемма.

НЕ
Наталья Ефремова

незнаю

Людмила Обозинцева

россия