Ал
Алексей

ВСУ уничтожило генерал-майора кутузова. тело попало к всу. рф скажет вы все врете?

Ответы
Г👵
Галина 👵 👅

Нет! Прада! Т.к. наши генералы настоящие. Воюют рядом со своими подчиненными. Украинские генералы сидят в киевских кафетериях.

Сергей Греков

Да, глупость в вашем стане бегранична, напроситесь и Суворов надется, тады паны помяните Прагу.

Фирудин Пашаев

Генерал майор погиб мужественно.Не спрятался за спиной своих солдат....Настоящий воин.!

Ал
Алексей

генерал должен сидеть в тылу а не впереди на пулемет прыгать не 17 век на дворе.

Виталина

медальку захотел за взятие Киева

Ал
Алексей

за Москву хочу. за сожженый кремыль и снесенный мавзолей и соженные могилы путина сталина

Виталина

он не герой. он пришел убивать

Фирудин Пашаев

Ясное дело,не к теще за блины....Нет человека нет проблемы...

Al
Aleksandr

Собаке собачья смерть

Светлана Плотникова

Но факты упрямая вещь, кто бы что бы не говорил словами, а поступки видны.....

Ал
Алексей

только его уничтожили не в бою а в тылу артиллерия

Светлана Плотникова

Шашлыков сильно хотелосяяяя.... Видимо не успели покушать....

Екатерина Ершова

Да, и РФ будет права - зачем причинять его родным лишние страдания!!! 🙏

Витька Баринов

Кутузова? Это его пра пра пра дет против наполиона воевал?

Ал
Алексей

возможно

Александр

Да так и скажет.У них до сих пор погибщих 1300 человек.

Ta
Tatyana

А вы для чего такие темы тут поднимаете,чтобы что?

Сергей Остёрский

Пока туда не полез Путин с танками, там все было нормально.

Ta
Tatyana

Ты плохо осведомлён. У нас с 2014 года приезжали беженцы, их дети учились и учатся в наших школах Их особенно прессовали в 2014 году и собрались продолжить наступление в марте 2022,для этого и столько вооружения подогнали

Сергей Остёрский

Прикольно, что беженцы прятались в страну-агрессор. Все равно, что во время ВОВ советские бежали бы от Красной армии в Германию.

Ta
Tatyana

Мы помогали и помогаем тем ,кто считает нас братьями.Многие из них приняли наше гражданство, уже начали восстанавливать Мариуполь .А ваши войска только били и убивали своих граждан, граждан восточной Украины,которые просто не захотели быть против нас,не переобулись,не стали сжигать наш флаг,кричать свои глупые кричалки и не забыли подвиг дедов.

Сергей Остёрский

Телевизор и только телевизор. 🥶 Российское гражданство сейчас - это волчий билет. Куда с этим паспортом податься, если везде за границей плюются? Мариуполь расхерачили дотла, а теперь героически его восстанавливают. Картинка, а как же. Все оккупированные украинские территории будут освобождены от рашистов. Это сделали "братья". Снято мною на днях. Большое спасибо за братство.😡🖼

Эл
Элина

Ага , им отрицать как с горы катиться

Александр Иткин

москва сгорела .. кутузов упал

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Одноглазого!Самого?🤝👍👏🤣

Ал
Алексей

нет у него было два глаза.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не везёт Кутузовым на войне!

Ал
Алексей

точно.

Наталья Шестакова

Конечно,все так и будет.

Наталья Тюркина

Я ничего не знаю об этом

..
...

Попрыгайте от радости.

..
...

Наверное вы знаете обо мне больше ,чем я 😁

Ал
Алексей

конечно знаю. вы же о бомне тоже все знаете

..
...

Ну да , самое основное знаю.

Ал
Алексей

вот и я о вас знаю самое основное

..
...

Так это хорошо или плохо ?

Александр

Тело надо похоронить...

Ни
Николай

Конечно, не привыкать!

Татьяна 🇷🇺

А вы чем докажите?

Татьяна 🇷🇺

Я не видела .

Ал
Алексей

ваши проблемы

Натали

Такие новости часто не показывают. Гордится нечем

Ал
Алексей

то вам не показывают)

Татьяна 🇷🇺

Ну,сли что ..у нас ещё есть...

Южный Кот

РФ подтвердили

Al
Aleksandr

Шойгу на подходе

Виталина

зассыт на фронт ехать. Он хоть оленевод. но судя по полученной должности не дурак

Ал
Алексей

кстати пришли подробности он погиб не в атаке а его простонакрыли артой.

Виталина

потому что хоть и генералы но тупорылые. Есть прослушка телефонов и разведка. Известно же что генерал приехал. передают его координаты и артиллерия работает

Al
Aleksandr

Разведка основа любой войны это аксиома

Владимир Ретиш

Ичто победили?

Ал
Алексей

с трупами не воюем

Владимир Ретиш

Ты сам труп

Ал
Алексей

живее тебя.

Иг
Игорь

Это кто такой?

Ал
Алексей

уже труп

Иг
Игорь

Там много умерло не он один.