Елена Жданова

Обычно, где талант, там и поклонники.. Тогда ,чем объяснить парадокс,когда некоторые абсолютно бесталантные люди (певцы,юмористы,ведущие,шоу-мены и т.д.) имеют такое огромное количество поклонников?

Ответы
Viktor Dratch

Какой пиход такой и приход . Ешё к месту - Дурный поп, дурна и его молитва!. Мало приверженцев у нижепроиведенной моливы.
Молитва Антуана де Сент-Экзюпери. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.\ Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять: иллюзии ничем не могут помочь. Ни воспоминания о прошлом, ни грёзы о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо. Научи меня искусству маленьких шагов.

Viktor Dratch

Впервой строчке предидушего послания описка, Следует читать. Какой поп такой и приход.

Елена Жданова

Да,я так и поняла...

Viktor Dratch

Приятно иметь дело с жрудированным человеком. Честь имею.

Видмет Лапатыч Бизульо

Крыса - хомячку: "Почему тебя все любят, а меня отовсюду гонят? Мы же с тобой почти одинаковые". Хомячок: "Да промоушн у тебя неважный".

Елена Жданова

Спасибо,кофе пью по утрам,но растворимый не употребляю...иногда если есть настроение, зерна в кофемолку.а потов в турку...Удачи!

Видмет Лапатыч Бизульо

А спросу на него не было. Наоборот, было активное отторжение. И шта?

Елена Жданова

Все течет,все изменяется пристрастия и вкусы тоже...

Юрий Малиновский

Реклама из самой тупой посредственности может сотворить кумира. Лет лвести назад такие номера не проходили точно

Елена Жданова

Да. еще и спрос на ширпотреб.. спасибо!

Николай И. М.

Перефразируя древних римлян: Толпа достойна своих кумиров и наоборот... 😏

Елена Жданова

Каков поп, таков и приход...(пословица)... спасибо!

Николай И. М.

Или так!))) ✌️

Николай Скороходов

у каждого свой вкус . сказал индус , слезая с обезъяны.......

Елена Жданова

Каковы сами,таковы и сани...😥

Николай

А кто определяет талант,или бесталанность.Вы что ли

Николай

Вы сами что то путаете.Вы путаете развлечение с драмой.А жизнь не черно белая

Елена Жданова

У нас с Вами диалог как у слепого с глухим...🙋‍♀️😥

Николай

Я вам писал про снобизм.Так это он и есть.Ставить себя выше всех

Николай

💐🌹🍵🍪

Бабайкин Юрий

Меня коробит от кривого зеркала...не смешные клоуны

Елена Жданова

Согласна,но есть еще глупее.. спасибо1

Владимир Забродин

А кто решил что они абсолютно бесталанные люди?

Владимир Забродин

Я не в упрёк написал. Нас читают здесь многие .

Елена Жданова

Я так и поняла..🤗🙋‍♀️

Владимир Забродин

Уверен, что на наши отношения этот инцидент не повлияет😁

Владимир Литяйкин N

А кто сказа, что они бесталанные

Елена Жданова

Каждый это определяет для себя сам в силу своего ума,интеллекта,куругозора, этим и объясняется наличие бездарностей вкупе с пошлостью...

Владимир Литяйкин N

Я бы не решился на столь амбициозные заявления

Елена Жданова

Значит будем считать ,что в мире шоу бизнеса все замечательно..но каковы таланты,таковы и поклонники...

Владимир Литяйкин N

Проехали

Елена Жданова

Конечно..вопрос не принципиальный...😁

Хиромант

Любит наш народ, всякое говно

Елена Жданова

Только вот зачем... спасибо.

Хиромант

С детства кормят, привычка

Елена Жданова

Возможно,конечно воспитание..

Николай Гилка

в дурачестве есть своя ниша

Елена Жданова

Я думаю.что зависит от ума и интеллекта почитателей...🙋‍♀️

Николай Гилка

это и есть своя ниша

Елена Жданова

Спасибо!

Александр Вяткин

такие же и поклонники.

Елена Жданова

Если есть спрос на таких,значит есть и предложение...спасибо!

Борис Иванович Гурчев

Стадное чувство...

Елена Жданова

Возможно.. спасибо!

Борис Иванович Гурчев

Пожалуйста.

Ел
Елена

Харизма и деньги

Елена Жданова

Возможно.. спасибо...

Галина Золотарева

Назовите таких?

Елена Жданова

Мое мнение может не совпадать с Вашим,каждый понимает талант, в силу своего воспитания,ума,интеллекта.

Галина Золотарева

Я понимаю, но, думаю, у Шнура поклонники стоят его...

Елена Жданова

Да,и не только у Шнура....как говорится, каждый период времени рождает своих "героев"....

Фарит Рашитович

уровень вкуса

Елена Жданова

да,спасибо!

Сергей Поляков

Наличием

Елена Жданова

Точно,есть спрос есть предложение..

Татьяна

пиар

Елена Жданова

Возможно,что так.. спасибо.

Татьяна

да