Великий Каа

Дано:
Я законопослушный, хожу на выборы, в общем, живу по общим правилам. А есть люди, которым плевать на правила и вместо выборов, они замутили переворот. Я, был не согласен со многим, да может я и не за тех голосовал, кого выбирали, но я совершенно точно, не хотел ничего из того, что замутили эти люди.
Вопрос:
Почему я должен жить по законам тех, кто сам на него плюнул?

Ответы
Эл
Эльвира

🤷‍♀️ Но ведь выборы - это не обязанность? И как я могу выбирать из тех, кого лично не знаю?
В любом случае, это будет неправильный выбор.

Великий Каа

Но это по крайней мере законно, а переворот, это вообще непонятно кто и не понятно для чего делает, то есть, это настоящий кот в мешке и большинство не имеет к нему ни какого отношения. Это захват власти кучкой коррупционеров, при помощи толпы беспредельщиков

Эл
Эльвира

Ок.

Sa
Sanse

потому что у нас нет сплочённости у нас принцип каждый за себя, вот к этому и пришло

Sa
Sanse

и какое по вашему это свойство?

Великий Каа

Сплатить людей

Sa
Sanse

не всегда это получается иногда наоборот раскидывает.. посмотрите сколько людей не выдерживают и просто бегут порой на другую сторону

Великий Каа

Видимо нужна настоящая война

Sa
Sanse

нет, не надо, это страшно

Ar
Arkadij

Поезжайте на необитаемый остров и можете устанавливать там свои законы.

Великий Каа

Так я должен им уступить? Почему я должен уступать?

Ar
Arkadij

Что б в кутузку не угодить.

Великий Каа

Так значит нужно всегда уступать?

Ar
Arkadij

Нет. Сколотите оппозицию и вперёд на Кремль!

Великий Каа

Так я за кремль

Ar
Arkadij

Тогда в охрану.

Виссарион

не живи там...на земле много мест, где тебе будет хорошо

Великий Каа

А оружие мне для чего?

Виссарион

застрелиться

Великий Каа

Мне больше нравится варик, пострелять ушлёпков, которые жить мешают

Z-Мимокрокодил-V

Так переезжай в Россию. Что тебе делать в укрятнике?

Великий Каа

У меня есть моя земля, и я не собираюсь её отдавать ублюдкам

Z-Мимокрокодил-V

Придут и заберут, а самого зверски убьют.

Великий Каа

Если я не убью их зверски первым

Z-Мимокрокодил-V

Глупо. Нацики толпой нападают.

Великий Каа

Ничего, справимся

Владимир Просто

Ну не хочешь не живи! Кто тебя принуждает?

Великий Каа

-Не важно

Владимир Просто

Вот те раз... наобещал тут с три короба, а сам в кусты у путина научился, что ли?

Великий Каа

А я не строю быстрых планов, просто знаю, что всё будет, терпение и труд, как говорится

Владимир Просто

Ну ладно, уговорил... будем ждать...

Konrad

"Почему я должен жить"..задайся этим.

Великий Каа

А я задался " Почему они должны жить "

Konrad

Поймёшь себя, поймёшь других.

~E
~ Eva Lansca ~

А теперь уже ситуация поменялась.

Великий Каа

С беззаконием трудно справиться без братьев

~E
~ Eva Lansca ~

Ну почему же! С беззаконием можно справиться проще — абсолютно ВСЕ должны его соблюдать и всё.

Великий Каа

А как быть с теми, кто пришёл к власти плюнув на народ и закон?

~E
~ Eva Lansca ~

Расследовать их деятельность !

Великий Каа

Им самим расследовать ? )))) Думаю, вряд ли они себя посадят

Timur Sa

По закону джунглей, Великий Каа...

Великий Каа

Значит я буду протестовать, в меня будут стрелять и мы позовём на помощь большого брата

Timur Sa

"О Шер-Хан, не в добрый час вздумалось тебе поохотиться за Лягушонком десять лет назад!"😁

Роман Смирнов

правители живут вне закона .

Nekto Imiarekoff

А это про какую страну речь?

Nekto Imiarekoff

Ну, всё-таки так, из любопытства? О какой?

Великий Каа

О той самой, которой не должно было быть

Nekto Imiarekoff

Слышал песню у Макаревича "Город, которого нет". Песню "Страна, которой нет" слышать не доводилось.

Великий Каа

Я пидоров не слушаю

Nekto Imiarekoff

Да ты просто дурак, оказывается. Уходишь на ЙУХ.

Марго Беккер

🤷‍♂️🙃🤷‍♂️🙃🤷‍♂️

Зинаида Бадяева

Потому он. И переворот

Великий Каа

Ну мы то понимаем, как тут что, а инопланетянам такое будет не понять

Зинаида Бадяева

Чтобы им понять то ,что творится на нашей Земле ,им надо пожить здесь и разобраться !!А для этого им надо быть похожими на нас ,вжиться в нашу среду !!

Великий Каа

Но когда они всё поймут, они решат, что нас можно уничтожить, как тупиковую ветвь развития

Зинаида Бадяева

Возможно и так ,если познакомиться с определенными людьми !!!

Великий Каа

Не надо ни с кем знакомится, достаточно новости посмотреть

Nikola Mahkov

-не должны!=ваш выбор!--

Великий Каа

Так получается, что и мне нужно готовить переворот?

Юрий Пономарёв

ни чего не должен...

Великий Каа

Значит брать оружие?

Юрий Пономарёв

как хочешь....🖼

Alisa Warshavsky

Только ваш выбор!!!

Alisa Warshavsky

Проплаченый Путиным, Буратино!...

Великий Каа

🤣 Угадала.
Но укропам это не поможет

Alisa Warshavsky

Ты глуп и покорен иудеям!...

Великий Каа

Хорошо хоть ты умная, только не можешь понять своего рабства, а Я язычник вообще то, и всех на Х видал

Alisa Warshavsky

И ты, в рабстве, увы... Все мы в, хотя бы в относительном рабстве!!! Я не имею ввиду никакую религию! А бычную жизнь... Насчет религии, ты и понятия не имеешь у кого и какие взгляды на испонение своего долга перед Мидгар Террой....

Sekach Dev

Сам таких выбрал...

Зм
Змей

И кого ты выбрал?

Великий Каа

Сдохнуть могут себе позволить только русские и украинци, потому, что они те же русские, только с экспериментальным образованием и воспитанием, всё остальное, ссань

Зм
Змей

Хуй ты угадал. Не равняй рюски на украинцев

Великий Каа

Я и не ровняю, сейчас хохлы это опустившиеся макаки

Зм
Змей

Опустившиеся рюски. Как сосали, так и сосут

Великий Каа

Мы были такими в 90х

Arsen Beisenov

Вопросы к Кремлю

Великий Каа

Я ничего не имею против кремля, по крайней мере, всё то время, когда запад нами не доволен, а вот когда запад был нами доволен, я был против кремля

Arsen Beisenov

Тогда не удивляйтесь, что вас задавили санкциями

Анна

Уезжайте

Великий Каа

Ну целуйте сраку америкосам, они вам потом покажут своё истиное лицо

Анна

Пока что истинное лицо показала Россия и убивает украинцев в их домах. Фашистское лицо

Великий Каа

Башка тиктоковая, раз ты хочешь, что бы я думал, что ты просто тупая старуха, буду с тобой как с тупой старухой разговаривать.
Вот ты говоришь, нас не уважает весь < вменяемый мир > потому что мы не исполняем правила. Но сорянчик, в ваших правилах, со времён распада СССР, написано, россия, страна агрессор! Так мне нифига непонятно, надо нам выполнять это правило или нет? Может нас и не уважает < вменяемый мир > потому что мы это правило не выполняем? Но мы очень не хотели выполнять это правило, но в конце концов нас принудительно заставили выполнять и это правило. Так что, сейчас, никаких нарушений. Какие ещё вопросы?

Анна

Россия стала агрессором с 2014 года благодаря своим действиям. До этого Россию уважали и даже приглашали на общие собрания как равноценного партнёра. Вас теперь неувадает весь мир. Потому что Северная Корея и Иран с Эритреей назвать адекватными странами сложно. А Беларусь вы окупировали . Так что вас не уважает весь мир. За Крым, за нападение на Украину, за шантаж ядерным оружием, за попытки шантажа продажей газа. Вы не умеете соблюдать договора, кто в деловом мире будет строит отношения с такими? А дать миру вам нечего. Дешевое топливо..ну придется платить другим дороже, зато надёжнее. А вы остались ни с чем. Ни денег,ни уважения. Изгои

Великий Каа

Не знаю, какие договора мы не соблюдаем, по отношению к нам, да, договоры не соблюдаются, мы всё выполняли. А нато стало расширяться за долго до 2014, хотя нам пообещали, что этого не будет. Так что, как ты не крутись, а правила соблюдаем мы а не вы. Хотели агрессора, получите ваш заказ. Мы тоже хотим чувствовать себя защищёнными, а так же у нас есть право защищать права русскоязычных граждан, где бы они не находились.