Ольга Белова

"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы. Кроме одной - ты уже летишь с моста" (выживший самоубийца)

Ответы
Osman Bilinmeyen

Я хочу любви. Вернее, я хочу, чтобы меня любили. У меня также есть работа в любви с сердцем. Однако любви нет, потому что каждый, кто хочет отдать любовь - эмоции, власть, разочарование, время и т. Д. Дайте душе, так, другому человеку, чтобы получить то, что я хочу больше всего. Если женщина не готова любить, игнорируйте его искреннего эмоционального человека. Возможно, возможно, но, скорее всего, отношения будут длиться долгое время, потому что люди могут искренне любить, без которых взаимность не может существовать. Для них важно почувствовать, что вам нужно, чтобы они вернулись к вам. Любовь - это тяжело трахаться. Те, кто тщательно выбирают кандидатов, не просто заслуживают контроля, тестирования и вознаграждения, но которые потеряли веру, обман и предательство, кто бы они ни были, отдают свою веру и способность. Такая женщина наверняка окажется похожа на нее, основываясь на прочных отношениях с ней, основанной на их твердых чувствах и прочной основе любви, их единстве.

Osman Bilinmeyen

Нет ничего лучше в мире все больше и больше с каждым днем ​​с тем же влюбленным человеком ...
- Любовь тоже должна быть идеальной ...
Этого было достаточно для взаимности!
Каждый БУДЬ сказал вам, и это слова: - «Я так хочу очень ... очень ...: ... ты ... ты ... И у вас есть все - это ВЫ!

Роман Селезнев

Правильно. Добавить нечего. 😀 А еще когда смотришь на больных в колясках или с нарушениями какими-то, то начинаешь жизнь ценить. Прямо хватать моментами ее начинаешь. Прямо чувствовать.

Алексей Соболевский

Идет переоценка проблем и задач. Но так рисковать не стоит, Нужно применять менее рискованные решения проблем.

Ольга Белова

А на половину из них вообще можно "забить". Ведь многие преувеличивают масштабы)

Алексей Малахов

Не каждому дано это понять. Все о себе думают.

Галина Мазяркина

Хорошо, что все закончилось хорошо.

Денис Суворов

Обычно они не летят а падают..)

Nikola Mahkov

-непробовал--

Ольга Белова

Я тоже и не очень-то хочется

Меченый Волк

.....да уж.....)))