Ку
Кукулькан

За что канонизировали Николая II?

Ответы
Юлия Чичева :stuck_Out_Tongue_Closed_Eyes:

Если рассматривать последний период жизни царской семьи (Екатеринбург) и те обстоятельства их гибели, то невзирая на все мучения и издевательское отношение, они не теряли благочестия до убийства ... нравственно и смеренно приняли сей суд

Ку
Кукулькан

можно разве?))

Юлия Чичева :stuck_Out_Tongue_Closed_Eyes:

Это уже другой вопрос )

Ку
Кукулькан

этот же)

Юлия Чичева :stuck_Out_Tongue_Closed_Eyes:

) я уже ответила что политика

Елена Комарова

Ответчики собирают на свою голову гроздья Божьего гнева. Мало того, что они осуждают вопреки каноническому « не судите, да не судимы будете», но еще и с издевкой. Что ж, каким судом судите, таким и Вас судить будут.

Крысеныш Волчий

Что, трольи корни покоя не дуют или троллинные лавры?)) За что его канонизировали, коли спрашиваешь, тебе не понять. Расслабься, тебе это не грозит)) Даже если прибьёт кто из дружков-троллей))

Ку
Кукулькан

это что было? ))))))

Крысеныш Волчий

Каков вопрос, таков ответ) Слушать старую песенку про концлагеря у меня нет ни малейшего желания. Я тролля и так покормлю, эксклюзивным блюдом. Кушайте, не обляпайтесь

Ку
Кукулькан

любимое слово? 😁

Крысеныш Волчий

Любимое слово? - " В гроб тебе ведро помоев". Ну и что, что не одно. Зато по сути верно

Ку
Кукулькан

предпочитаю кремацию

Крысеныш Волчий

Там видно будет

Ма
Марта

Как всегда. Из одной крайности в другую. Людям же надо заполнять чем то внутреннюю пустоту своих разочарований. А у кого-то надежда вернуть отобранное ранее имущество.

Ку
Кукулькан

Вы о чем?

Ма
Марта

Если вам не понятен мой ответ, тогда извините. Видимо каждый из нас о своем.

Татьяна Байганова

открыли документы ЧК царскую семью не растреливали и все умерли своей смертью а сын работал в министерстве в СССР Косыгин его фамилия и дочь его жива и живет в России

Ку
Кукулькан

За что канонизировали Николая II?

Татьяна Байганова

это выдумка некоторых которым нетерпиться посадить царя в России на трон

Марина Шин

ТОЖЕ УДИВЛЯЮСЬ. ОСОБЕННО ПОСЛЕ КРОВАВОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ. ЦАРЬ ПО ПРИКАЗУ КОТОРОГО РАССТРЕЛЯЛИ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ!! НАВЕРНОЕ ЗАМОРСКИЕ РОДСТВЕННИКИ ГУНДЕ ДЕНЕГ ДАЛИ,

Ир
Ирина

за верность, мягкость в правлении которая привела к смерти всю семью( человек был реально с воспитанием правильности и веры в людей! это сугубо мое мнение...

Ку
Кукулькан

и к смерти еще миллионов заодно ))

Ир
Ирина

вы про что?

Ку
Кукулькан

про голод и разруху 1 мировой. солдаты замерзали и голодали на фронте, остальные в тылу)

Ир
Ирина

ой гаши добра в штыках стояли! всякое бывало, но быда идея!

Александра

Ну если в чине страстотерпца, вы можете и сами догадаться. за терпение страстей ради любви к Богу, своей семье и к народу России. Это же так просто понять.

Ку
Кукулькан

и в каком месте любовь к народу!? 😁

Александра

А у вас в каком?

Ку
Кукулькан

у него

Александра

Т.е. Если вам в принципе не известно, что такое любовь к родине и народу, как вам можно объяснить, что это такое)

Сергей Бочков

В середине 1916 г. к нему обращался родной дядя - государь, страна катится в пропасть, надо принимать меры, но Николай смолчал, ничего не ответил.

Ку
Кукулькан

как обычно ))

Михаил Цветаев

Для того,чтобы показать-какой он был хороший и какими плохими были большевики,хотя тогда он вообще никому не нужен был-ни белым,ни красным.

Владимир Строганов

А за что Марию Магдалину (проститутку) или Святую Ольгу (живьем закапывала за веру) или Владимир..пьяница и бабник был...🤷‍♂️

Та
Татьяна

Мое мнение, что никто его не расстрелял. Не имели полномочий вот так взять и казнить по решению областного комиссариата

Ку
Кукулькан

мне больше интересно, за чей счет делалась экспертиза и с какой целью?

Та
Татьяна

Была экспертиза более 20 назад. Кому понадобилась? Не в курсе. Вроде как творческой элите и историкам. Но в той совсем ничего не понятно. И как раз по результатам той и об*явили членов царской семьи мучениками. А нынешняя - чтобы уточнить, кто что доказал ранее и как на самом деле

Ку
Кукулькан

так кто платит? )))

Та
Татьяна

Вы найдите документ и прочтите. Я совершенно не задумывалась, кому это нужно. Важен результат экспертизы.

Ку
Кукулькан

КОМУ ВАЖЕН? НЕ ВСЕ ЛИ РАВНО? )

Дмитрий О

За долбоебизм, кто вообще додумался, единственный правитель которого прозвали кровавым канонизировать

Дмитрий О

Красно солнышко

Ку
Кукулькан

это нам церковь так втирает? ))))

Дмитрий О

За Николая? Только интересно зачем, какова цель

Ку
Кукулькан

за Владимира

Дмитрий О

Наверное

V-Враг Незалёжности - Z

За то,что он проиграл Русско-Японскую войну,за Кровавое Воскресенье,За то что,довел Россию до революции.

Южный Кот

за Ходынку, за Кровавое воскресенье, за проигранные русско-японскую и 1 мировую, за революцию......

Александр Cамущенко

Судя по тому, как нынешняя пи...братия пришла к власти. в 1991, то подобное возносит подобное...

Ку
Кукулькан

это не нынешняя пришла, это старая ушла )))))

Александр Cамущенко

Наивный, да? Там же хамелеоны - только и могут цвет менять...

Ку
Кукулькан

где то по другому? ))

Александр Cамущенко

У власти - всегда одинаково.

Вячеслав Иманов

сам в шоке,вообще не пойму за что этого баласта канонизировать.зато что империю просрал.

Зв
Звездочёт

Не давно прочитал,что за обречённое смирение,оказывается. Я с этим не согласен.

Ку
Кукулькан

а я считал, что святые непорочны

Зв
Звездочёт

Есть Сергий Радонежский, Серафим Саровский,которые совершили тяжелейшие молитвенные подвиги-они святые! А тут что?

Елена Ларина

За то, что он царь! Был бы простым смертным, о нём би и не знали, и не вспоминали.

Стас Васильев

за безнравственность и не профессионализм канонизирующих уродов моральных