Артемий Мацнев Z

Яндекс - не надежная и подлая компания во всех отношениях! С ней нужно быть осторожным: Яндекс ведет переговоры с какой-то компанией, о продаже Дзена!

–1
Ответы
Св
Светлана_Светлана

Все они жулики. Единственно что меня порадовало, так это весть о том что их гнойную контору обьявили врагом Америки и турнули из сша. Яндекс и Фейсбук главные интернет помойки.

Оксана Лаzaрева

У Яндекса просто нет денег на содержание и развитие Дзена, он не ведёт переговоры с какой-то компанией, здесь все ясно VK или RBK, хотя список желающих много шире)))

Мавка Аленка

🍷🍷🍷🍫🍰🍰🍰 за нас!)

Акира Куросава

дзен . принадлежит Голландии . что за чушь . несёте . сами не понимаете . все мешки у нас под глазами .

Артемий Мацнев Z

Информация проверена.

Акира Куросава

🖼я пьян . как дзен-буддист .

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...когда бы какая компания была не подлой и, как мать, надёжной, в этом диком мире денег і грязи...

Артемий Мацнев Z

Что есть то есть!...

Игорь Николаевич.

Почти полтос лет назад!

Игорь Николаевич.

И даже мне можно не верить, ну почему, как так?! А я никогда не ставил бабло на первое место в дружбе и отношениях.

Николай

Дзен самостоятельная площадка не принадлежит яндексу на сто процентов

Артемий Мацнев Z

Принадлежит.

Николай

30% всего принадлежит яндексу

Артемий Мацнев Z

Вот эти 30% и продаются.

Николай

панты это все ну кто это купит , площадка без браузера поддержки это вообще ни чего вероятно какие то разногдасия кто то хахотел больше , пусть дзен сделает приложение и нахер ему какой то браузер

Артемий Мацнев Z

Вот ия про то же.

Не
Несмеяна

Читать там нечего в этом Дзене стало.Кто во что горазд!одна чушь.

Артемий Мацнев Z

Зерна просто от плевел отделять нужно.

Не
Несмеяна

Зёрен там давным-давно нет!

Артемий Мацнев Z

Есть - искать нужно уметь.

Не
Несмеяна

Нет почти .Не надо меня учить!из-за 5%информации,перелопатить 95%?зачем??

Артемий Мацнев Z

Именно ради того, чтобы получить эти самые полезные 5%! 🙂

Не
Несмеяна

Проще найти в другом месте,чем переворачивать этот хлам.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А как по мне, они просто решили поделить с vk сферы влияния)

Сергей Луцковский

Да, что-то всё здесь подозрительно.Кто же здесь куратор?

Артемий Мацнев Z

Вот и я об этом думаю.

Анатолий Паулкин

А Яндекс по жизни тухлый был..На рекламе выезжал

Кс
Ксения

все подлые,все предатели--Великому Путину ура!

Артемий Мацнев Z

Да, Путин - единственный, кто защищает сейчас Россию! Это так.

Кс
Ксения

так он сам и поставил свою страну в определенную позицию.

Артемий Мацнев Z

Нет, это еще до него было сделано.

Кс
Ксения

да ладно,кем?

Артемий Мацнев Z

Бандитами, начиная с немецкого шпиона Ленина.

Луиза Котельникова

то то я на Дзен попасть не могу без подписок

Ка-Валерчик Гузенко

Действительно ! Это ж надо чего удумали !

Андрей Будняев

У меня Дзен не открывается в посл.время.

Артемий Мацнев Z

Значит переговоры прошли успешно...

Eлена Елена

Так, и что теперь делать? Кругом враги.

Лариса Новожилова

ну и что? жили бе Дзена и еще проживем!

Артемий Мацнев Z

Многие переходят с ютуба на дзен, не зная об этой опасности.

Лариса Новожилова

ах, скажите, какая опасность....не смешите мои подковы

Артемий Мацнев Z

Авторский труд - тоже труд. Если продажа состоится - многие потеряют с трудом созданные и перенесенные на дзен материалы.

Лариса Новожилова

размесят в других. эт скорее всего плачь о потерях на размещение рекламы!

Артемий Мацнев Z

Если не потеряют...

Инна Приходько

Принципиально не пользуюсь яндексом

Вова С Кошкой

А меня Яндекс вполне устраивает.

Артемий Мацнев Z

Посмотрим, как он и дзен будут работать, после продажи последнего. Вопрос лишь в том, кому его продают и зачем.

Вова С Кошкой

Посмотрим.

Vladimir Rakivnenko

Вроде бы - Российская компания?

Артемий Мацнев Z

Увы нет.

Vladimir Rakivnenko

Понял - «Я́ндекс» — транснациональная компания в отрасли информационных технологий, чьё головное юридическое лицо зарегистрировано в Нидерландах, владеющая одноимённой системой поиска в интернете, интернет-порталом и веб-службами в нескольких странах. Наиболее заметное положение занимает на рынках России, Белоруссии и Казахстана. Также Яндекс является одной из самых быстрорастущих корпораций в России."

Инопланетянка.

🙏мир праху его. Телеграм есть.

Николай Батурин

Скиньте свой телеграмм!

Артемий Мацнев Z

Я могу, конечно оставить его постом, но, проблема с русофобами - не хочу тратить на них время и силы... Мне нужны люди адекватные, рассудительные и позитивные.

Михаил Палаткин

Ну пусть ведёт...жалко что ли...