Ва
Валерий

А вы успели сказать родителям искренние спасибо, или только пожелали о том, после их ухода?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Была с ними до последнего вдоха . особенно помню уход в приличном возрасте ,при ясной памяти папы ...тихий . спокойный умиротворенный .. обо всех родных напомнил ,кого беречь ,помогать ,не отпускать от себя ... Годы прошли не малые ,а всё помню до мелочей и не было дня ,чтобы не вспоминала их с любовью и благодарностью Все мы дети выросли ,выучились ,Стали теми ,кем мечтали и до сей поры им поклон низкий ...

Юлия Тарасова (Раковская)

Сама мама сказала; Когда то молодая я сидела с вами а так хотелось на улицу А теперь вы со мной..Мы дежурили сутками каждая семья у её постели Никуда из своей квартиры не хотела уходить....

Галина Володеева

Не успела , они жили в другом городе . Прощение просила после их ухода , сейчас ежедневно ставлю свечи и молю Господа , чтобы он взял их в Царствие Небесное .

Галинка Живилова

я все успела,последние 5 лет её жизни я ездила к ней за 800 км очень часто,каждые 1,5 месяца, и каждый день утром и вечером на телефоне....

Людмила Евсеева

Отца не стало, когда мне было только 5 лет. Мама ушла 11 лет назад, но слова "прости" я не успела ей сказать...

Елена Стратийчук

Спасибо может любой сказать , их надо радовать, не огорчать, жить так, чтобы они гордились нами…

Любовь Волкова

Всего не скажешь, многое начинаешь понимать после их ухода. К большому сожалению.

Наташа Nn

Не успела. Пока они живут , кажется, что есть время. А потом уже поздно

Ва
Валерий

Тогда хотя бы слушайте своих детей, а то и они, многое не успеют вам сказать...

Наташа Nn

Всегда останется то, что хотелось сказать. И время когда нужно сказать

Наталия

Даже если мама была жива, жизни не хватало бы моейсказать спасибо

Вадим Иванов

Я ничего им не говорил, но обида за мое рождение остается.

Игорь Я

только после ухода . каждый день прошу прощения

Ал
Алексей

пожалел . я не был рядом с ними .. жил далеко

Владимир Чураков

Я их делами и отношением благодарил.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Последнее спасибо - красивая могила.

Людмила Варивоцкая

Я и сегодня благодарна им ЗА ЖИЗНЬ!!!

Маша

Сколько бы не сказал, все будет мало

G.
G.....

Мои живы... Спасибо сказала)))

Мохарям Ханипов

маме да а вот папе не успел

Надежда ***

Не успела, к сожалению…

Татьяна Ковалева (Павлова)

мои слава Богу еще живы!