Мальбонте 🇺🇦

Ездить пьяным очень дорого.
8 лет тюрьмы.
11 миллионов адвокату.
Компенсации родственникам.

И всё это вместо 300 рублей на такси.

Ответы
Кирилл Разин

В ПДД русским по бумажному написано что, ездить бухим нельзя. И как говорил мудрец Винипух, "Нужно делать то что нужно. А что не нужно делать, то делать не нужно." Чего тут еще рядить.

Олег Котлов

Конечно дорого ему вышло. Ну хоть живой сам остался. А то ведь вот как бывает. Ну немножко попутал, не ИЖ был, а АЗЛК, а в остальном правда.

Джеймс 😉

А если бы это был какой нибудь поп, единорос, гэбешник, мент, в конце концов, отделался бы легким испугом!

Ал
Алексей

Я вообще не понимаю этого с такими деньгами может содержать личного водителя зачем самому рулить

Мальбонте 🇺🇦

Хороший вопрос, между тем 🤔

Ал
Алексей

Я думаю не зря в СССР выделяли Волгу с водителем для важных персон

Егор Сколопендрычъ

Человек - мартини... Вы правы. Долго думал на эту тему, но рационального ответа так и не нашел...

Зина Ситникова

сам себе устроил счасливую жизнь с уголовниками. что всю жизнь просил..то и получил.

Николай Огурцов

1000 ₽. В нашем случае ночь и Москва - но в целом баланс не меняется, согласен! 😊

Жомарт

Какая подлость выпить получить удовольствие, и убить человека...

Подрыв Устоев

Ну, по УДО через 5 лет выйдет, но всё равно да, очень дорого...

Мальбонте 🇺🇦

Да через полтора-два.

Подрыв Устоев

Да вряд ли.

Stanislav Zaporozskiy

За такую адвокатскую деятельность 300рублей достаточно.😁

Михаил Гехт

Ну, в Москве может не 300, а 500-1000, вот и решил наэкономить 🤔

Вера Сергеевна

И еще без компенсации на билеты адвокатского шоу !

Ви
Виктор

а что с его дочерью то ужас просто

Мальбонте 🇺🇦

Ничего с ней.
Она молодец.

Ви
Виктор

ага точно ..лизби ..это супер ..детей у нее не будет своих

Мальбонте 🇺🇦

Это ЕЁ личный выбор, она не для Вас живёт.

Ви
Виктор

знаете ну так к слову .. мне не жаль европу что она начинает приобретать Арабское лицо

Мальбонте 🇺🇦

Не знаю и знать не хочу.

Ви
Виктор

бывает

Олег Соколов

Спьяну ты всемогущ. И не думаешь о таких мелочах.

Александр Можжерин

Я пьяным не езжу.Зачем делать людей несчастными

Бо
Борис

Так жеж, драйв жеж... Все ж жеж, ради него ж жеж...

Сергей Из Сибири

Ненавижу автоколёса ... предпочитаю ж . д ...

Виктор Федин

Это водителю дорогу. А адвокату наоборот.

Геннадий Зернов

Алкашам и наркоманам этого не понять!

Nikola Mahkov

-они считают себя-неприкасаемыми!--👍