Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
..а вы старший или младший...или вы единственный отрок в семье?

Ответы · страница 3
Са
Сара

Я главный отрок в семье

Екатерина

старший?

Иг
Игорь

Двойняшки с сестрой.

Екатерина

бедная мама))) это так тяжело- сразу двоих растить))) а Вы похожи?

Иг
Игорь

Совершенно не похожи.

Екатерина

а Вы духовно близки?

Иг
Игорь

Нет, и тут разница.

Екатерина

Как интересно...а воплощались одновременно...почему то)))

Виктор Оборин

СТАРШИЙ......................

Екатерина

дружите?

Екатерина

с младшими?

Виктор Оборин

ОТНОСИТЕЛЬНО, ЖИВУТ ЗА ТЫСЯЧИ КИЛОМЕТРОВ................

Екатерина

ясно))

Андрей Друг

младшенький) а вы?)

Екатерина

младшенькая..

Екатерина

со мной возились старшие..и не всегда с удовольствием..

Андрей Друг

бывает)) что уж вспоминать былое)

Екатерина

ой..это былое вспоминать одно удовольствие..

Андрей Друг

ну да...детство...чудесное))

Надежда Железняк

У меня два братан

Екатерина

старше?\

Вл
Владимир

👍👍👍 я младший

Екатерина

а старшие есть еще?

Екатерина

Вы дружны?

Вл
Владимир

Да, очень, он мне как Отец..

Екатерина

это большое счастье!!!

Бо
Борис

Младший----третий

Екатерина

и каково это..

Бо
Борис

Всегда приходилось быть по совместительству-поваром. Старшие ходили в школу с утра, а я с обеда. У нас ещё была и сестрёнка ,но.....она рано погибла. В 12 лет её завалило яром Иртыша. Они загорали и случился обвал Там весной вода подмывала берег И круча нависала. Это было в 1950г. Я пошёл в 1 класс к её учительнице.Ладно....хватит об этом.

Екатерина

Нас сделал жизненный опыт! Всё в нём важно..и удачи и разочарования! И счастье и горе!

Ст
Стас

Не единственный.

Юрий

Я предпоследний

Екатерина

много до Вас было?

Екатерина

Всегда было интересно как же такие семьи живут....это же целая компания близких людей!

Юрий

И детская комната у нас называлась «Ребятник»

Екатерина

Классно))) Мы такое уже детям не сможем устроить

~E
~ Eva Lansca ~

Старшая сестра .

Екатерина

трудно быть ребенку старшим

Га
Галина

старшая сестра.

Екатерина

и каково это?

Га
Галина

никак. Он-тихоня был , я-оторва. А потом трижды женился и квартиры у отца-ветерана отжимал, они уходили вместе с квартирами, а отцу снова надо было пробивать, что б на улице с мамой не остаться. Отец-генерал-удавалось. потом умер, они маму на 1 этаж переселили, сами стали жить в отцовской. Достал тихоня всех. Мама умерла, мне оставила, но она так любила его дочь, я понимала. что она обижена на них, а не на внучку. Та вся в маму свою- с подлецой. Я им оставила квартиру для племяшки и они исчезли. 22 года ни звонка. ни слова.

Екатерина

обидно...когда кровные предают..

Га
Галина

х с ними. Он на три года младше всего. У нас ДР 17 го и 18 марта.Ему будет 67, мне 70.

Наталья Львова

Старшая сестра

Екатерина

и как это?

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

пятеро, второй

Екатерина

дружные?

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

да, старые пердуны

Алексей Шутов

Единственный.

Екатерина

эгоист))

Екатерина

вся любовь одному)))

Алексей Шутов

Я всё детство видел в основном только Маму Отец в море ходил!

Екатерина

просто таг часто бывает...что дети в количестве 1 ребенка в семье, часто, могут стать эгоистами..

Алексей Шутов

Я слава Богу не стал у меня у самого трое сыновей!

Екатерина

))) конечно это не обязательно))) и двое могут быть мерзавцами-эгоистами..

Алексей Шутов

Да конечно.Всякое бывает в жизни!

Fenix🇱🇹

Единственный

Fenix🇱🇹

Печально , а дети есть свои ?

Екатерина

да, конечно..племянники, двоюродные братья и сестры...но этот ковид перекрыл всем дороги...Слава Богу есть интернет..

Fenix🇱🇹

Понятно

Fenix🇱🇹

🌹🍫

Vlad Bosikom

Единствннный

Екатерина

эгоист

Екатерина

шучу...но все же один -это более вольготное состояние)))

Екатерина

суровое воспитание?

Лиза Фролова

единственный

Екатерина

страдали от этого?

Екатерина

Вы страдали...просили братика или сестру?

Екатерина

знаете..у меня есть знакомые которые знать не хотят друг друга...две сестры...чем так, лучше одной быть...

Михаил Школьник

единственный

Екатерина

эгоист?

Михаил Школьник

трудно сказать, не проверял

✝В
✝️Алёна Виктория✝️

Единственная

Екатерина

жалеете , что нет братьев и сестер?

Екатерина

ясно)

Владимир Королев

Младший брат

Екатерина

баловень судьбы..

Владимир Королев

Я бы не сказал так вообще. Старший брат,вот кто баловень судьбы. Отца не было. Это я за ним рубашки донашивал. Да и вообще он внимания больше получал. Но в жизни все получилось наоборот.

Екатерина

вообще кому труднее живется...тот сильнее становится..\