Св
Сварожич

Сколько реальных животных с шестью конечностями ( кроме насекомых) вы можете назвать?

Ответы
Анна

Опять?!!!!))) Не надоело ?!!

Анна

Да и интересно,зачем задавать один и тот же вопрос!!!! Какой смысл в этом действии

Св
Сварожич

Я не задавал его второй раз, а лишь исправил. Написал уточнение. Вас походу в жизни многое раздражает?)))

Анна

Никакого особого уточнения нет по смыслу. Меня не раздражает,а интересует мотивация бессмысленных действий. Впрочем, если это для лишнего повода пообщаться,то грустно,но понятно.

Св
Сварожич

Анна, у вас 4 вопроса, которые висят тут уже год. Многие могли получать их и по 3 и по 5 раз. Почему вас раздражает вопрос которому две недели? А бессмысленность в вашем сотрясании воздуха. Не старайтесь казаться умнее чем вы есть на самом деле. Покапока.

Анна

Мои вопросы не повторяются. И имеют разные темы. А не обсасывают одно и тоже в течении близкого времени. Вы не понимаете разницы ? Когда один вопрос повторяется и когда несколько одинаковых повторяются? Да и не в этом мой вопрос. какой смысл для спрашивающего в одинаковых вопросах? Тем более что старый в архив не отправили.

Видмет Лапатыч Бизульо

Щя паука сделаю.

Ма
Маргарита

Паук - не насекомое!😁 А шесть ног ток у насекомых:)))

Видмет Лапатыч Бизульо

Катёнаг был шшысью нагаме.

Ма
Маргарита

И ягненок в Азербайджане:))))