Валерий Фетисов

Хотите заработать на чтении рекламы? Зарегистрируйтесь по этой ссылке http://surfearner.me/891077 Установите расширение в браузере и зарабатывайте реальные деньги!

Ответы
Не Путевый Провокатор

не верю не поверю

Валерий Фетисов

а вы зарегистрируйтесь, установите расширение в браузере и посмотрите, убедитесь сами. Вы не потратите ни копейки. Все бесплатно. Потихоньку копейки будут падать на ваш счет!

Алексей Миркин

И много плотют?

Валерий Фетисов

Все зависит от вашей активности. Только обязательно нужно установить в браузере расширение. В личном кабинете есть специальная кнопа для установки расширения.