Tatiyna Gontar

Женская логика — это когда женщина думает, что бы такого съесть, чтобы похудеть, что бы такого одеть, чтобы выглядеть по возможности раздетой, и как бы выйти замуж за самостоятельного мужика, чтобы быть независимой. 🖼

Ответы
Arsen Beisenov

Остается ему полюбить ее такой! Да так, чтобы она мечтала зависеть только от него🤣🤣🤣

Tatiyna Gontar

круто))поддерживаю ваше мнение))

Arsen Beisenov

На самом деле женщина ищет не принца на белом коне, а такого же "сумасшедшего" как она сама. Вместе чудить интереснее)))

Tatiyna Gontar

это точно))

Arsen Beisenov

🤣🤣🤣

Tatiyna Gontar

😁

Lao Dao

храни бог девочки ваших тараканов ✌️🙂

Tatiyna Gontar

ага. типа....анекдота...
Идеальная жена - как таракан. Её видишь или ночью, или на кухне.

Tatiyna Gontar

🤭🌞💯

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

самое смертельное, тишина.....

Tatiyna Gontar

можно подумать - вы такой трусливый...

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

нет, но таинственное молчание, канун....

Tatiyna Gontar

вы с этим уже сталкивались в реалиях...

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

не помню.... представлю,......всё не предвещало ничего!

Татьяна Ковалева (Павлова)

)))))))))))

Он
Она

👋💐