Светлая

Почему иногда бывает грустно, а потом всё опять хорошо, может быть это избыток чувства, отчего бывает так, отчего? 😉

Ответы
Анатолий Дрозд

.....На наше самочувствие влияют многие факторы.......это и погода типа магнитных бурь или нелюбимого ненастья.......и физиологические в том числе эмоциональный биоритм.....и социально - бытовые неувязки.... Очень часто есть чисто человеческий фактор.....когда целенаправленно или в подсознании ждешь чего то хорошего......события.....встречи......сообщения а его нет и нет.......вот и накатывает грусть.....одолевают сомнения...Затем всплеск ...радость или огорчение..... Но такова жизнь.......есть чувства значит есть душа...Писатель Короленков говорил что человек создан для счастья как птица для полета..... а другая мудрость гласит .....все проходит......пройдет и грусть.....а ее источник или порадует или уйдет в историю......

Светлая

Вы молодец, как всегда 💪✊😉

Алекс Венцель

Это тайны нашей психики. Бывает достаточно какой-то ерунды или одного слова со стороны чтобы настроение наше резко изменилось. Оно может меняться и у метеозависимых, но есть одно НО: Если в течение дня настроение человека меняется много раз, то это уже повод задуматься о психическом состоянии...

Светлая

Не о частоте речь)

Михаил Купцов

Просто душе хочется любви. Когда любовь есть, ты прекрасно знаешь что и для кого тебе надо творить, зарабатывать, заботится, делать приятные сюрпризы, кормить бабочек, летающих у вас в животе и поливать незабудки с васильками в голове и т.д. и т.п.

Леонид Лукьянов

Существуют волны которым подвержен человек. Вы возможно слышали о "музе" - это когда идёт наплыв энергии, когда энергия хлещет ключом, когда можешь сделать кучу полезных дел. Есть и спад, когда всё валится из рук. Так же и с настроением.

Геннадий Фадеев

Энергетика в биополе не сбалансирована - рядом нет большого и сильного, спокойного и надёжного, который бы обнял и всё стало по своим местам.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Бурилов

Единство хорошА и плохА....."Хорошо" срвнимо с предыдущим "плохо" и наоборот. После дождей появляется солнце.......После холода тепло. итд.... Всё нормально!))

Александр Солонин

Перепад настроения...Это нормально...Просто не надо на этом закомлексовываться...Посмотрите в окно...Птички поют...Солнышко взошло...
Приятно же!!!

Левин Василий

Смотриш как бежит время и бегут дни и тоска подходит но когда увидеш что ты в радость всем в семье и приходит радость что ты нужная всем дома

Светлая

😉

Левин Василий

Спасибо

Михаил Андриянов

Вообще - то Это Жизнь - бывает,всё,и как можно удивляться, тому ,что каждый день происходит в Нашей Жизни, тем более много непредсказуемого!

George Stylianou

Меняемость психологического состояния у человека! Пока человек не впал оканчательно в дипрессию, у него возникают надежды и мечты

Светлая

Уверены? 🙃😉

Алексей Шустин

Наверное так мир устроен, все приходит периодически, и радость и печаль.Что б скучно не было и однообразно😊

Фа
Фаина-Фира

Девочки сказали СветлаЙ
-Перестань ты есть конфеты!
_ Будешь столько есть конфет
Станешь шире, чем буфет!

Светлая

🤣

Фа
Фаина-Фира

Когда СВЕТЛАЯ ты станешь старой
И будет те сто лет,
Под твой балкон с гитарой
Придет твой милый дед.
Кряхтя расправит спину,
Подтянет свой живот,
О ночи лунной, дивной
Он песню пропоёт.
Цветущих лип верхушки
Качнутся и замрут,
Соседские старушки
От зависти умрут.

Светлая

💃😉

С_
Светлана _

Если пребывать в каком-то одном состоянии это болезнь. Мы люди. Склонны к разным эмоциям. Это нормально

Светлая

😉

Вячеслав Лебеднов

да просто Ваш внутренний духовный мир склонен к добру,ибо грусть - одна из страстей зла человека...

Светлая

😉

Игорь Новиков

Человек существо эмоциональное, а эмоции бывают как положительные, так и отрицательные.

Трезвый

Грустно- отдыхает участок мозга, отвечающий за радость.3-4 часа и все восстановится.

Алекс Кривенко

чаще надо проветривать помещение-дышать свежим воздухом и усе будзе добра!🙂

Лидия Кимач

От Луны. Приливы и отливы морей и океанов тоже из-за нее . И в мозгу тоже воды много.

Борис Бережной

От чего от чего нам так светло потому что мы идём по переулку. Не надо грустить.

Светлая

Понятно почти... 😂

Vladimirs Cucukins

Грустно - диссонанс чувств и реальности, нормально - подстроили одно к другому.