Marck Aurelий

Некоторые мужчины хвалятся своими многочисленными "победами" тем самым выказывая свою неспособность сделать из своей жены любовницу... этим они расписываются в своей неполноценности в роли мужа. Надо уметь обрести в одной женщине всех женщин...

Ответы
Ма
Марина🍁🍁🍁

Вы правы. Про вас уже и вопрос появился у оппонента, который явно ничего не понял в вашем вопросе...))

Господин Дроссельмейер

Некоторые хвастаются тем, что ни разу не изменяли. В какой неспособности они расписываются?

Господин Дроссельмейер

У меня куча вещей дома с помойки, и тащит и тащит этот частный сектор

Marck Aurelий

Не страшно, пока не станешь людей оттуда приводить

Господин Дроссельмейер

Пока собак только

Marck Aurelий

Вы что оправдываетесь? Я не осуждаю ваши увлечения, не моего ума дело, чем люди себя тешат

Господин Дроссельмейер

Я оправдываюсь?!

Любовь Мацарская

Ваше высказывание достойно очень большого уважения,если вы сами солидарны с ним...

Надежда Тихонова

Умница!!!Но не всем это дано,многие самоутверждаются походами налево.

L….

Браво!!!!!!!! 👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻✊наконец мужчина здесь 🍾

Marck Aurelий

Мерси

Виталина

не всегда так. есть еще при секс жене собиратели коллекций

Marck Aurelий

Слабаки... ищут подтверждения в других

Лариса

Роль мужа вовсе не в делании из жены любовницу.

Marck Aurelий

Если расширять Перечисление всех ролей, то здоровенный фолиант получится, пусть другие пишут о своём направлении развития. Не верьте, что есть одно волшебное слово и ваша жизнь превратится в сказку, как и нет одной таблетки от всех болезний

Лариса

Направление одно правильное. Остальные ведут к разрухе.

Та
Татьяна

К сожалению, роль любовницы для вас главная.

Alisa Warshavsky

Снимаю шляпу!!!! Именно этого хотелось бы!...

Marck Aurelий

Ты без шляпы

Alisa Warshavsky

Потому что, сняла!!!

Людмила Канивец

Не всем это дано! А хвастунов хватает!

Ма
Марта

Хорошо сказано. А как на самом деле?

Галина Мазяркина

Великолепно, согласна с вами.

Ро
Роксана

как интересно сказано🤔

Julia Schönknecht)

Вот! Золотые слова!

Татьяна Черненкова

И правильно 👍👍👍

Mарго Беккер

😲😜😲😜😲😜😲😜

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО СКАЗАНО

Т*
Татьяна *

Это в идеале

Marck Aurelий

Это направление, умный человек видит направление движения к свету

Ольга Андреева

👏👏👏🤝🌷

Га
Галина

Браво👏👍