Ол
Олег

"Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков подтвердил "Российской газете", что президент РФ Владимир Путин был в зоне СВО и общался там с командующими войск."
Просто он не какой-то пиарщик и скромно сказал себя не снимать. Это ж не по мосту проехаться.🤣🤣🤣 Песков в ответ на приезд Зеленского на передовую в Бахмут.

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Зато когда зелька приехал в Вашингтон , его сразу пнули обратно : никаких фуршетов как Макрону ему не устраивали. Зажмотили амеры денег Зельку кормить.

Ол
Олег

Зато?!🤣

Св
Светлана_Светлана

И что? ОлеГовно, тебе че надо?

Не
Нелли

Ну так Зе и пиарится , чтобы просить в очередной раз денежки. А Путину деньги не нужны.

Эвелина

Ой,ну чего смеяться то. Путин и передовая))) или Шойгу и передовая )) это несовместимо

Ма
Марк

Как это Зеленский не встретил в Бахмуте путина!Им было бы о чём поговорить!🤧

Ол
Олег

🤣

Клим Елдаков

Вообще-то показывали по телевидению это общение с командующими войск.

Ол
Олег

Ааааа))) А мы то думали...на передовую он ездил😂🤣 А как по мосту смело Путин ездил! Герой просто))))

Клим Елдаков

Да нет. В зоне боевых действий.

Ол
Олег

угу)))

Робот Вертер

В зоне белорусских учений

Конь Впальто

и Шойгу летал в декабре ....и в окно иллюминатора зеленые летние поля

Катерина Горностаева

Даже сами хохлы пишут, что никакого зеленского там не было

Наталия

Кто то клоун, а кто то решает государственно важные дела.

Никифоров Валерий

Зелябобик когда был , ни кто не стрелял , берегли тушку.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пиздит путэн как сука троцкий.🤣🤣🤣🖼

Языческий Кот

он к людям в москве то выйти боится...

Юрий

А, что, кто то ныньче газеты читает

Ал
Александр\

не было этого козла в артёмовске

Александр Голубев

Там был Шойгу, а не Путин.

Робот Вертер

Врунишка придворный)))

Алина Васильева

НЕ СОВСЕМ ПОНЯЛА

♛ О*Contra Spem ♛

🤦‍♀️😆🤣

Ма
Майра

Это вряд ли

Аs Для К.

врут вечно

Та
Татьяна

🤣🤣🤣