Вася Васильков

Как вы думаете евреи будут менять прописку.И что израильтяне думают за ЕАР с столицей Биробиджан)?

Ответы
Кот Кот

Самое интересное это то что некто не кричит фашисты.. А ведь это города с мирными жителями и жилые районы. Всё дебилизовангое общество дружно сука заткнулось

Вася Васильков

Всё таки это не квартальные разборки.Готовились арабы,математически просчитали купол,и за спинами стоят не кукловоды а вдохновители

Кот Кот

Жиды чтоб незнал о нападении да ладно жизнь не поверю. Всё знали все просчитали и дали напасть. И даже наверно помогли.. Зачем?? чтоб первое был официальный повод покончить с палестиной второе чтоб официально привести в регионе американскую военную машину.. Это очередной пил харбэр и 11 сентября.. Где провоцируется агрессия и ответ на неё.. ноо при этом сторона типа жертва получает огромный профит. И все стадо дибилизованых лохов веря в справедливость рукоплешет истинным убийцам!

Кот Кот

Все кто ставил на арабов поитогу обломились

Бабайкин Юрий

Как в песне Северного как два еврея угнали самолет...а когда их взяли за зад заорали что хотели в Биробиджан😜

Alisa Warshavsky

Нафиг им сдался этот Бирабиджан!!! Они , реально будут переселяться в Крым!

Виталина

думаю что русские из Израиля все равно в Россию не вернутся

Вася Васильков

Судьба этих неинтересна.Не ожидал что Глюкоза там..Список смотрел 150..половина умные но бесстрашные.

Виталина

патриоты

Гарри Трубников

Нет, как обычно, потребуют отдать им Крым.

Russo Vero

Если штаты не помогут их перебьют

Эл
Эльвира

Могут жить там с китайцами.

Аля

Это их проблемы

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

На какую?

Вася Васильков

Всё увидим