Лу Лу

Слушайте...Честно говоря поднадоело уже слушать какой Путин плохой, его политика и прочее,как много зарабатывает Сечин и другие ...А мы тут такие все бедные.Кто вам,каждому,мешает работать мозгами и иметь такую же прибыль?!Люди-миллионеры все родились с золотой ложкой во рту?Сомневаюсь.А если кому-то из вас, вечно ноющих, дать власть,деньги,влияние - вы начнёте раздавать налево направо?Сомневаюсь.А вы смогли бы хоть одну из политик достойно вести?Хоть внешнюю,хоть внутреннюю.СОМНЕВАЮСЬ!

Ответы · страница 3
Александра

Ну нифигасе. С чего вы взяли, что мы думаем по другому)? Низы не хотят, верхи не могут сегодня.

Леди Мила

👎👎👎👎 не всем везет иметь в друзьях президента.. все его друзья долларовые миллионеры

Гр
Григорий

Но ведь троешник Вова смог. Чем мы хуже?

Леди Мила

Второго такого шанса не будет

Во
Вовочка

А народ считает очень просто - цены понизить , зарплаты повысить и все будут счастливы

Синигами

они забыли как в 90х зарплату по 2 ода не получали.. а колхозники 15 лет ее не видели!

Синигами

сейчас за задержку зарпланы по неуважительной причине.. возбуждают уголовные дела.! потому и платят с приходом Путина! люди по своей натуре свиньи.

Кристина.

🤝👍Я тоже сомневаюсь. Но проще балоболить, чем брать за что-то ответственность.

Сэр Ёжик

Ну как сечин зарабатывать не получится, а на бутерброд с икрой можно заработать. Только придётся РАБОТАТЬ.

Юрий Астахов

Конечно придется работать. Даже на пенсии...

Сэр Ёжик

Тек и прожить можно подольше. Когда человек занят, он не спешит умирать.

Вадик Царёв

Каждый занимается тем -чем может . В этом суть жизни .

Юрий Астахов

Думские сидельцы просто упахались. Зад от кресел оторвать не могут от усталости.

Марго Беккер

Неет власть деньги влияния не помогут если нет блестящего ума и образования ...

Леди Мила

Марго. но только не в России. Тут только взятки и блат помогают.

Марго Беккер

а тоо я не куурсе?

Владимир Панов

Нытики всегда были есть и будут. Сидят и ждут, что им все само с неба свалится

Ирина

Люди у власти просто всплыли, а не аработали свои капиталы честным трудом

Ва
Валерий

просто вы всего не знаете.что нам они уготовили и кто они на самом деле

Се
Серёга

Зарабатывают шахтеры а сечения просто получает не за что вот разница

Alex Dark 🇷🇺

если хор подумать мы содержим министров и всякую ересть не нужную

Alex Dark 🇷🇺

ко мне придут

Миша Zvo

Вы молодец, правильно понимаете политику Партии и правительства.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

США вообще официально уже с 4 срока непризнают как лидера страны

Дмитрий Стерликов

Сомневаюсь, что человек с доходами Сечина будет здесь торчать....

Толя Попов

👍😉..........✊...........Путин самый адеватный👈....из тех что были☝️😉

Фердинанд Франц Иосифовович

Лукерья, чтойта непохожа на себя седня, ну их побереги здоровье

Лу Лу

я самая обаятельная и привлекательная)))

Aлександр Кузьмин

В этой стране олигархами не становятся - их назначают . (не моё)

Гас Самурай

зачем сравнивать Сечина с людьми, которые сами зарабатывают?

Ро
Ромео..

Вам бы нашего, обобрал бы до нитки. А давайте махнёмся...😀

Эдуард Волков

Вы хотите сказать: да здравствует Владимир Владимирович!