Сергей Соломонов

Человек по анатомии не просто какое то соединение химических элементов и на каждого может химия повлиять по разному!отсюда и вопрос,как вы относитесь к таблеткам,которая чистая химия и не лучше лечение народными способами?

Ответы · страница 3
Алекс Венцель

Во многих случаях народные средства малоэффективны.

Людмила Канивец

Попробуй бороться с ковидом народными способами...

Сергей Соломонов

говорят 100гр. помогают,как дезинфекция

Владимир Вельский

Органические соединения не совсем "чистая химия".

Ро
Роксана

стараюсь не употреблять, только в крайнем случае

Сергей Соломонов

да вот и...сейчас мало доверия

Галина Д

Многие болезни не лечатся народными средствами

Сергей Соломонов

про то скальпель и хирург?про то и вопроса нет

Герой-Любо V Ник Z

а бактерии? их то же скальпелем хирурга вырезать?

Сергей Соломонов

недавно одну поймал и к стенке!

Герой-Любо V Ник Z

дельно)))

Чио-Чио-Сан

Одно другому не мешает. Сочетать и то и другое

Сергей Соломонов

и то верно,но только не превращать в привычку

Па
Павел

Всё вокруг нас чистая химия. Или это другое?)))

Па
Павел

Всё вокруг нас химия) био это тоже химия, и всё не живое тоже химия. Или считаете, что там происходят какие-то другие процессы, не химические? 😁

Сергей Соломонов

некий другой уровень,так можно сказать что и все вокруг нас материя!

Па
Павел

Откуда вы такие беретесь?)

Па
Павел

Вы удивитесь, конечно, но абсолютно всё вокруг нас материя. Чудеса, да и только! И проходят в этой материи химические процессы по законам физики. Ещё чудеснее получается!

Сергей Соломонов

чему удивляться,давно коту понятно

Александр Андреенко

А что вы разумеете под "народными способами"?

Сергей Соломонов

ноги попарить и пополоскать горло,стопочку пропустить и мало ли еще?

Александр Андреенко

Да уж немало. Но любые средства имеют химический состав.

Antitролль. Игорь

Ага... исключительно подорожник и ромашка...

Татьяна Философ

Иногда приходится и прибегать к таблеткам

Сергей Соломонов

иногда конечно,но не привыкать!

Сергей Соломонов

прям как настоящий филосов

Елена В.

Почему тогда народные методы не помогают?

Сергей Соломонов

добре вирусов расплодилось много всяких,которые люди сами расплодили на свою голову

Снег Пушистый Зимой И Летом

Цианистый калий на всех влияет одинаково.

Сергей Соломонов

кроме тех кто не применяет

Натка М_Мак

У народных способов есть свои пределы

Сергей Соломонов

никто не старик хотабыч чтоб желанья исполнять

Натка М_Мак

Ну, при приступе аппендицита подорожник не приложишь, «резать, не дожидаясь перитонита»

Сергей Соломонов

у человека много болезней,как и способов их лечения,но без опытп прошлого не обойтись

Натка М_Мак

Так я и не отрицаю народной медицины, повторюсь, что до определённых пределов

Фирудин Пашаев

От давления аккурат 2 таблетки в день

Сергей Соломонов

уже.неделю пил по 8штук разных на день ,а воз и ныне там!

Фирудин Пашаев

Немецкий госпиталь.Блондинка из Нью Йорка...сколько денег забрали...170 и не падал.Советский врач кардилог назначил лечение..2 табл.в день и стало 130 на 90.Что значит честная учеба мед.институте.Сейчас по онлайну учатся на врача..?!

Любовь Золотарева

Я таблетки не пью. Здоровье дороже.

Любовь Золотарева

Но при поломах таблетки не помогают, это точно. Тут нужен длительтный восстановительный период. Как у немца- Шумахера. Это уже индивидуально.

Сергей Соломонов

обезболевание,наркоз,противовоспалительное тоже,или от заражения крови?пенециллин?

Любовь Золотарева

Ну это уже индивидуальный подход, под наблюдением врачей. Об этом речи нет. А когда пьют эти таблетки горстями сами, не зная о побочных явлениях, является ли это лекарством? Вот о чем.

Сергей Соломонов

это да!неведомая сила влечения к таблеткам!

Александра

Народный средства тоже из "химии"

Сергей Соломонов

но трава и сборы и методы лечения сооовсем другие

Нурия Шагабиева

Я не любитель пить таблетки.

Нурия Шагабиева

Стараюсь не пить их. Иногда только от сильной боли .

Екатерина

иногда таблетки необходимы

Сергей Соломонов

единичный симптом может снять,жто точно!например температуру,а последствия могут повлиять на что то

Екатерина

давайте иногда, когда надо не будем рисковать...лучше постоянство проявлять в своих мыслях и действиях...

Сергей Соломонов

постоянство это пить таблетки?

Екатерина

постоянство проявлять в своих мыслях и действиях...

Сергей Соломонов

и какое отношение сказанное имеет к вопросу?

Екатерина

как вы относитесь к таблеткам,которая чистая химия и не лучше лечение народными способами? Ваш вопрос?

Лина Войт

съел травку и ....помер

Сергей Соломонов

потому и говорят,не суй в врот,что попало!это не х...

Нелля

Это выбор каждого..

Нелля

Раз такие сигналы идут, тогда конечно!

Нелля

Во вред, конечно не стоит!!! Серёжа, давай сменим тему, о болячках и таблетках не будем, ну их к чертям!!!

Сергей Соломонов

Особо и не старался!здоровья!

Нелля

Вот здоровье это главное. Жизнь прекрасна!!

Нелля

Значит всё негативное за борт!!