А. Н.

Ну ждрасти , девочки , вот вы же в курсе, что вас бог вылепил из ребра Адама , а из анатомии известно , что ребро это такая кость в которой нет мозга , даже костного.... ВЕИМАНИЕ ВОПРОС ВАМ, ДЕВУШКИ : ОТ ЧЕГО ЖВЫ ПОРОЙ СЧИТАЕТЕ СЕБЯ БЛ.... УМНЕЕ МИРА ВСЕГО, если даже сейчас встаёт вопрос , какой момент эволюции вашего тела , ваше тело преобритает мозг, и преобретает ли оно его вообще, а если приобретает , то как оно распознает человеческий ли он................

Ответы
Та
Татьяна

Изначально все люди были женщинами, Об этом говорит ваша Х-хромосома и оставшиеся соски, которые вам по жизни вообще не нужны. Поэтому ни о каких ребрах речи быть не может. Далее. Интеллект в обществе распределяется по закону нормального распределения, то есть средние значения (просто умные) занимают в основном женщины, а вот крайние (очень умные и очень глупые) мужчины. Это азы психологии, уважаемый. Не пишите того, чего не знаете.

Ff
Ffffff

Вы не читали ни Библию, ни Новый завет, поэтому даже не понимаете смысла того, о чём пишите... Да, Бог создал Еву из ребра Адама. Но в этом заложен великий смысл: мужчина должен и обязан заботиться о своей жене, как о самом себе, ибо они одна плоть. И всё плохое и хорошее, что мужчина совершает по отношению к своей жене, отражается прежде всего на нём самом.

Лева Правая

не надо выё.. делываться "А Нэ" вы прекрасно знаете. что "ребро" тут ни при чём. И миром правит химия.(гормоны -тоже химия и в рёбрах, кстати, мозг есть- красный костный - как орган кроветворения))))😝

Юл
Юлия

Кто Вас так обидел, мы разные, не отрицаю, что многие мужчины гораздо умнее, но ведь мы Вас под сердцем носим 9месяцев, без нас Вас таких умных не было бы.

Вл
Владимир.

НУ, АДАМА БОГ ВЫЛЕПИЛ ИЗ ГЛИНЫ, ГДЕ, КРОМЕ НАВОЗА, ЦЕННОГО БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕТ. А МОЗГ ЕВЕ ПЕРЕДАЛ ЗМЕЙ ВМЕСТЕ С ЯБЛОКОМ.

Ярослава Веричева

вы хотите узнать почему девушки считают себя умнее или появление нервной системы у женского эмбриона?

А. Н.

Ваш ум заработал в сторону острой биологии, похвально , но интересен вопрос, вкакой момент времени вы женщины поняли что у вас появился мозг и его можно включать и как вы поняли что она вас появился и в целом откуда он у вас появился

Ярослава Веричева

вы в философском понятие значит. тогда у каждой по разному и оно происходит без осознания

Bc
Bcyjdfz

Господь вложил в женщину мозг настоящий,головной, не костный. Так что оставьте свои ребра в покое.

А. Н.

Да нет , это вы так считаете...

Аксиния

если у нее нет мозгов,тогда и рожает она детей без мозгов,по вашей версии.

А. Н.

Геном построен таким образом что часть от отца присудствует

Наталья Шестакова

И давно в вас это извращенное чувство справедливости, именуемое цинизм?

Татьяна

Если девушки безмозглые, то для чего мальчики без них не обзодятся?

А. Н.

Инь , сука, Янь , баланс, не всегда девочка дура , и не всегда мальчики с мозгами , баланс мать его....

Татьяна

Значит к херам религию. Опираемся на анатомию и биологию.

А. Н.

Верить нужно каждому в свое , верить в любом случае нужно , возможно бох есть верят в него , а некоторые верят в обратное , религия есть вера ... И не важно во что ты веришь , во что то или комута ты в любом случае веришь

Вера Сергеевна

Вот ,девочки ,гадайте ,что Вам тут мудрый красавец кот нагородил !

Ма
Марта

Кто вас не понял, что вы так обижены на весь женский род.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

За оскорбление женщин в планетарном масштабе реакция будет отношение женщин к вам ! ЗАКОН КАРМЫ 🖼

Elchin Tehmezov

Это доказывает что небксные книги и религии врут.

А. Н.

Это даказывает что есть люди которые когда пёс лает ,готовы стать на четвереньки и лаять ему в ответ

Маша Мария

начитался сказок😁вроде уже взрослый

А. Н.

А т//))

Телефонист Вася.а

Из за таких вопросов и считают.

Mарго Беккер

Согласна-не до обследованный!

Ff
Ffffff

Вы не читали ни Библию, ни Е

Жанна Макаренко

Ох! Чертовски обиженный....

А. Н.

Ха , это сарказм ...

Жанна Макаренко

А зачем?

А. Н.

А посуди сама , ты идёшь по улице , за забором лает пёс, ты же не садишься на четвереньки , и не начинаешь лаять ему в ответ, а я считаю сколько тех кто сядет на четвереньки и будет лаять в ответ..... 27

Жанна Макаренко

Ну, дык, попытка поговорить на одном языке!!!

А. Н.

Ага, и даказать что на твоей стороне забора земля мягче и кость сочнее...

Жанна Макаренко

А то самому-то это неизвестно...

Ал
Алеся

А вы значит, самый умный

А. Н.

А вы значит нуууу очень проницацельны

Ал
Алеся

к сожалению ваш пост говорит об обратном

А. Н.

К сожелению это не пост , а сарказм , ведь любое предложение это в целом хрень , так как, обсуждать что то серьезное надо с глазу на глаз, а или хотя бы по телефону , а вот в подобных предложениях нужно , и как я заметил сложно обсуждать только бред и всяческую херню , так что , на то оно и пре ложение чтоб писать всякую хрень, а говорить или общаться только в живую , или на самый крайняк в современном мире есть телефонная связь

Вова Сидор

всё может быть

Св
Светлана_Светлана

Все с вами понятно

Св
Светлана_Светлана

По вашему все дуры?

А. Н.

По-моему , серьезных разговоров и полемик не достоин интернет, он достоен только херни, хочешь это обсудить дуры ли все , ты уже тогда одна из них , если пёс брешет за забором ,то ты садишься на корточки и гавкает ему в ответ или просто идёшь дальше...????

Св
Светлана_Светлана

Хе, я так и знала, стоили справоуироаптьгаано полезет. Я ж говорю обижонка

А. Н.

Я ж говорю бред

А*
Анна ***

)))))🤣🤣🤣