Евгений Антонюк

как понять фразу из сериала Склиф, Брагин Олег Михайлович: "Чего мне леса бояться? Да и секс я люблю"?

Ответы
Нина Капкина

Это из анекдота: Идёт по лесу Красная Шапочка, несёт бабушке пирожки в корзинке, выскакивает ей навстречу из кустов волк и спрашивает: "Красная Шапочка, а ты не боишься одна по лесу идти?" - Чего бояться? Дорогу я знаю, секс люблю..."

Алина N

был такой анекдот. Красная шапочка идет по лесу с пирожками к бабушке. Навстречу серый волк - Шапочка, ты не боишься одна, ночью в лесу? ты же девочка, мало ли чего? Шапочка - А чего мне бояться? денег нет, дорогу знаю, секс люблю))

Лара Ларина

ну, видимо, типа того, что в лесу могут напасть....эдакий шуточный, женский ответ...он же там приколист...🤭

Надежда Патракова

Это из стихотворения про Красную Шапочку « чего мне собственно бояться? Дорогу знаю, секс люблю»

Евгений Антонюк

и даже стих уже такой за ради шутки сотворили. когда ведь только успевают сказать в стихах и анекдоты?

Надежда Патракова

Это старый стишок. Поищите в инете. « нехитрый скарб обняв в охапку, качаясь безо всяких тайн, однажды шла по лему Шапка, под нос мурлыкая рамштайн...

Евгений Антонюк

нашел, читаю.

Людмила Петрова

Старый анекдот про Красную Шапочку. Собственно, в этой фразе он весь )

Anatoliy Tarabrin

Молодую женщину, молодой мужчина пригласил в лес по грибы

Св
Светочек

эти слова сказала Красная Шапочка, в известном анекдоте.

Ир
Иринтер

разъяснения даст анекдот про Красную Шапочку

Алёна

есть такой анекдот про Красную шапочку

Владимир

Ты увидел проблему там , где её нет..! 😃

Ботzман Барисыч

волк он позорный и не скрывает этого

Си
Силвер

Это из анекдота про красную шапочку.

Николай Гринев

Так это из Красной Шапочки...😀😀😀

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это анекдот про Красную Шапочку

Андрей Мацнев

Прям кадр из немецкого порнофильма)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хороша деваха)))

Андрей Мацнев

Моща́!))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зато, с ней не страшно в темном переулке! Кулак как голова младенца)))

Елена

это анекдот про шапочку красную

Ал
Александр

это цитата из "красной шапочки"

Аскорбинка.)

Кто про что, а вшивый про баню.

Евгений Антонюк

вот такие телешутки

Аскорбинка.)

Ага. ✌️

Timur Sa

Анекдот про красную шапочку

Ел
Елена

Анекдот про Красную Шапочку

..
. . . .

Цитата вырвана из анекдота