**
***

Люблю я этот сайт! Тут нет разврату ...как спрашивалке той же!)))😝🤣

Ответы · страница 2
Ве
Вера_Вечная...

Вы так считаете?

**
***

ШО?!))) А ты уж на спрашивалку собралась?)

Звезда Очей Твоих

🙄 а что здесь?

Наталья

тут есть всё

Наталья

и у меня.... если захотеть...тут есть всё

**
***

что именно то блин!? Лизуны-тихушники...члены в личку тебе шлют?

**
***

шлющие члены в личку...это моральные уроды! Есть другие сайты - списались ...договорились...встретились...потрахались! Лизунам реал не нужен! Он в чате дрочит сидит! нет бы то он бы делал так как я выше пишу!

Иг
Игорь

Ха-ха-ха!

Иг
Игорь

Все развратники здесь со Спрашки.

Далеко Не Идеал...увы(

А жаль)

Далеко Не Идеал...увы(

Глупый Вы... Мы в ответе за каждый наш шаг. Наше слово. И даже мысль.

**
***

мыслинные косяки...это круто!👍

**
***

а вот немыслимые ...Ещё круче!🤣👍😝

Далеко Не Идеал...увы(

Что Вы резвитесь как то безудержной?

**
***

состояние сильного душевного волнения...оно же - Вдохновение!)))

Марина Ра

Ой ли

**
***

предаёшься тут разврату ты?)🤣

Асланбек Каримов

Мгм))