Ан
Андрей

А вы замечали что наши мелкие иллюзии искажают реальность.

Ответы
Лиана Сафарли

Увы... Убеждалась в этом многократно. Маленькие иллюзии и огромные искажения, несовместимые с реальностью

Ан
Андрей

Вы прям как я думаете.

Вера Сергеевна

Мелкие иллюзии мимолётны ,вряд ли мелким под силу исказить реальность !

Ан
Андрей

Жизнь сложна и дороги ее не постижимы.Мимолетное произрастает семенами сверх стабильного фактора,от которого ну ни как не ускользнешь.И тяжелую важность этих событий чувствуешь ,словно вечность бытия,на своих хилых плечах.

Вера Сергеевна

Точно ,что жизнь -не постижима ,но и это не исключает разного рода предположения!

Ан
Андрей

С чем я и вас поздравляю.Умозаключения,предположения,версии .Это все продукт работы нашей мозговой коробки,для которой не важно откуда все началось.

Та
Татьяна

И переводят её в "монотонную тональность".....

Фил Филин

Твоя реальность это то , что ты гей сучёнышь

Елена Поддубная

Иллюзий нет. Реальность это реальность

Ан
Андрей

Не правильно оцененная реальность.

Елена Поддубная

Теория проверяется практикой. Мой опыт говорит, что иллюзий у меня нет

Ан
Андрей

Но ведь были.

Елена Поддубная

Вы ещё о триладцати годах вспомните!

Ан
Андрей

Ваш личный опыт нельзя накладывать на всеобщею тенденцию.

Елена Поддубная

Это возможно. Только ваше утверждение тоже спорно, поэтому я и сообщила о своём опыте

Наталья

Мешают объективному представлению!)

Ан
Андрей

Ну да.Хорошо когда так ясно объясняете.

Наталья

🍫☕

Юж
Южанка

И главное - до неузнаваемости...😂

Ан
Андрей

Вот вы иллюзия ,а я поверил в вас.

Юж
Южанка

Снимите розовые очки - я вредная...😉

Ан
Андрей

Хотел бы вместе с вами пройтись по Ново Зеланской пустоши ,в поисках воды.Чтоб лично самому убедиться в вашей вредности.

Юж
Южанка

А я не хочу. И главное - совсем...😂

Ан
Андрей

Хорошо,что вы такая прямолинейная как ствол могучего дуба.

Татьяна Алексеева

В связи с внешними коллизиями...

Звезда Очей Твоих

Что ты о ней знать-то можешь?

Ан
Андрей

Вы согласны,что представление о своей личной жизни я имею.

Звезда Очей Твоих

К реальности она какое отношение имеет? Иллюзорна

Аг
Агафья

и немелкие особо.

Середина Лариса

иногда бывает

.K
. Kramar.

точно

Оленка

Да