Я Рисую Осень

нельзя осуждать человека, если он белый, чёрный, краснокожий или китаец. у него не было выбора, с каким цветом кожи родиться. если ты жрёшь каждый день или пьёшь, ты или толстый, или алкоголик, или 2-в-1, как часто бывает, и за это осуждать можно и нужно.

быть толстым или худым, безобразнвм или красивым, ежедневный выбор каждого человека.

существует "широкая кость", есть диабет и много других объективных причин... но рзве набивать желудок едой, это не твой выбор?

Ответы
Надежда Шиян

В чем то я согласна,но в основном нет

Mарго Беккер

😁 😁 😁 👍 👏 🍨

Галина Мазяркина

Это выбор каждого.