Вот мое имя всегда первое перед богом значит я любимчик богов?
Вечность
Ответы
Ол
Ольга
Ваше имя на старославянском языке означает Наисветлейший. Звучит красиво!
Ол
Ольга
Вы сами варите сок граната и сахара, но это же потом, в зависимости сколько вариться может быть и сироп а можкт быть и джем. А что у вас получается?
Вечность
Это продаётся а можно и самим сделать жтоиполучается сгущеный сок кисло сладкий
Ол
Ольга
Кисло слмдкий сок и он я думаю немножко такой густой и тягучий должен быть да? А сколько этот сок должен вариться.
Вечность
Не менее 12 часов
Татьяна Бессонова
не умничай
Вечность
Не за что если тупая так и скажите и не стойте из себя бог знает что два слова связать мне можите а себя считате умной
Татьяна Бессонова
еще раз спасибо
Вечность
Пройдите мимо чем писать не умничай в отличии вас да умный и слишком
Татьяна Бессонова
злоба в тебе кипит несчастный
Вечность
Да уйди больнвя