Вечность

Вот мое имя всегда первое перед богом значит я любимчик богов?

Ответы
Ол
Ольга

Ваше имя на старославянском языке означает Наисветлейший. Звучит красиво!

Вечность

Это сок граната с сахаром варится🖼

Ол
Ольга

Вы сами варите сок граната и сахара, но это же потом, в зависимости сколько вариться может быть и сироп а можкт быть и джем. А что у вас получается?

Вечность

Это продаётся а можно и самим сделать жтоиполучается сгущеный сок кисло сладкий

Ол
Ольга

Кисло слмдкий сок и он я думаю немножко такой густой и тягучий должен быть да? А сколько этот сок должен вариться.

Вечность

Не менее 12 часов

Татьяна Бессонова

не умничай

Вечность

Не за что если тупая так и скажите и не стойте из себя бог знает что два слова связать мне можите а себя считате умной

Татьяна Бессонова

еще раз спасибо

Вечность

Пройдите мимо чем писать не умничай в отличии вас да умный и слишком

Татьяна Бессонова

злоба в тебе кипит несчастный

Вечность

Да уйди больнвя