Max Alabin

Cashback - это форма отката?

Ответы
Natali Ник.

типа да...сначала цены задирают до небес, а потом подачку организуют как великий дар))

Max Alabin

Это где так?

Natali Ник.

везде...в ЖКХ особенно

Max Alabin

В каком городе?

Natali Ник.

в любом...

Max Alabin

Нужны доказательства. Может раньше было, сейчас не слышал уже такой беспредел. Нужно решать эти вопросы.

Ма
Маргарита

Это привязка. Чтобы с крючка не сорвались:))

Max Alabin

Напоминает откат? Развращает общество?

Ма
Маргарита

Не знаю, про какой вы откат, cashback сейчас популярен в торговых сетях))

Max Alabin

Понял Вас, спасибо за ответ.

Рулевой Обоза

Да

Max Alabin

То есть у нас уже везде откаты теперь? И как на это смотрят люди? Не развращаются ли они?

Рулевой Обоза

Развращаются

Max Alabin

Ооо. Думаю, лучше скидки были. Это на порядок лучше. Аак банкам это запретить?

Рулевой Обоза

Этого я не могу знать

Max Alabin

Спасибо за Ваше мнение.

Рулевой Обоза

Пожалуйста