Ал
Аллегрия

Кто болел туб-зом и вылечился?

Ответы
Татьяна Морозова

моя мама очень давно...это заболевание очень часто в своей основе имеет очень затянувшийся стресс...

Иван Подколодный

Размеренная деревенская жизнь избавит Вас от недуга. Проверено.

Ал
Аллегрия

Нет такой возможности

Леонид Злоказов

Меня в детстве вылечили от туберкулёза тазобедренного сустава.

Василий Мисько

Что за хрень такая и чем лечиться?

Телефонист Вася.а

Тубик лечится и успешно.

Ал
Аллегрия

Есть еще туберкулез горла..не помните симптомы? Интересует горло

Телефонист Вася.а

Началось,как будто голос сорвал.Хриплый голос стал.Это был первый признак.Сначала не заморачивался.Всё таки курильщик со стажем.А потом тяжело стало много разговаривать горло заболевало.

Ал
Аллегрия

У меня тоже голос пропал, при чем давно.. И мне тяжело говорить, при физической нагрузке пропадает. Вот это да,!

Ал
Аллегрия

И горло,и легкие ,т е их туберкулез - это все к фтизиатру?

Телефонист Вася.а

Ну естесственно.

Ша
Шараф.

не знаю,мне не сообщили.

Жомарт

Что-то беспокоит...

Се
Сергей

это что

Cviyатыiy Гнэзд

никто

Nikola Mahkov

😱