Alisa

Как вы относитесь к породе собак немецкий боксер

Ответы
Тоничка Маслянко

Никак...Мы любим охотничьих собак, у нас семья охотниуов-рыбаков, поэтому купили курцхаара. Вот это Собака с большой буквы!!!!!!!!

Игорь Ковальчук

Любовь,терпение...отдача непревзойденная...это же собака!Самое прекрасное животное на земле...после кошки-сволочной:-))

Инна Усагина

я вообще очень люблю собак,они преданные человеку,они никогда не бросят,как человек бросает их...

Zinaida Sepp

К собакам отношусь нормально, но больше люблю кошек, которые живут у меня всегда.

Ванда Дубейковская

Собака - это собака, и не важно какой породы. главное, чтобы не агрессивная.

Злата Ладанова

Никак! Предпочитаю охотничьи породы собак,например пойнтер или сеттер! 🙂

Юрий Платонов

Не замечали, люди выбирают собак по внешности чем то схожими с собой....

Владимир Кузнецов

положительно-ля меня любая собака друг а порода это уже дело десятое

Анатолий Балаба

Да, я ко всем дезикам- это я так собачек называю, отношусь хорошо

Юрий Жуков

Если вам нравится очень много слюней,заведите лучше слизняка

Alisa

19 лет держу только боксерчиков,ни разу слюней не наблюдала

Юрий Жуков

Ну да

Сергей Тевтон

я не кинолог,против ничего не имею,но больше люблю дворняжек

Олег Тарасенко

Слишком слюнявые,они мне напоминают разъевшихся женщин!

Ирина Миронова

не знаю про него пока ничего, но мордаха симпатичная))

Валентина Левус

...серьезная собака...главное правильно воспитать...

Elena Lebedeva

Чтобы интереснее было жить и выбирать свой путь

Татьяна Городилова

НОРМАЛЬНО /// А БОКСЁР - ЭТО ЧИСТО РУССКАЯ ПОРОДА

Alisa

нет она вообще не русская,она немцами выведена

Татьяна Городилова

ОК - ПРОВЕРЮ

Зигмунд Фрейд

Отлично люблю немецкое, особенно машины!!! 🙂

Александр Арбатов

Никак. Я человек, Хомо, так сказать, сапиенс.

Иван Жоркин

Люблю всех собак, в том числе и боксеров!!!

Uhtishka 9

никак я к ним не имею никакого отношения