Наталья

Что делать со старыми ноутбуками? Уже несколько штук в гараже. Я бы выкинула, но муж "вечно все хранит", гараж-то "большой"!! Кто-то сказал, что в них драгметаллы. Если я сожгу их, золото останется??))) Большой поддон ставить?))) или пощадить мужские игрушки?)

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

я бы вам посоветовал командовать на кухне. а в гараже порядок не наводить. у меня со своей так же было. как порядок наведет. так ни одного ключа ни отвертки найти не могу. у меня все навиду лежит, она считает что это разбросано, а это мой бардак. там я каждый винтик знаю где лежит.

Наталья

Ой, вот и мне так говорит))

-Я Мойша, -Не Еврей.

так вот я и советую вам, в гараже все на месте. я пробовал раз на кухне порядок навести, жена неделю на меня дустом дышала. даже тарелки колотила, правда мы помирились потом, но сломали диван.

Наталья

Молодцы, у нас так же)))

Наталья

🤝

K*
Krah *

ну во первых там не золото а платина и не во всем ноуте а только в жостком диске и то меньше грамма

Наталья

короче не стоит овчинка выделки!!))

K*
Krah *

ну почему если разобрать все что у вас там есть может и наберете!

K*
Krah *

Стоимость грамма платины в Сбербанке России на сегодня 12 марта 2019 года:

покупка - 1655,00
продажа - 1849,00

Наталья

А мне вот ответили, что без специальных реактивов этого не сделать. Значит нужно найти человека, который это делать умеет. Но тогда вопрос в другом, не превысит ли его цена за работу, стоимость материала и ни какой гарантии))

Виктор Лукиша

не знаю что вы так часто так их покупаете или они очень загружены что из строя выходят

Наталья

Семья вроде нормальная, но безалаберная)))

Виктор Лукиша

что чай или кофе на компе пьете

Наталья

ВСЁ!! и едят тоже на нём!

Виктор Лукиша

ну тогда понятно а я даже телевизор смотрю отдельно просто лень комп от кровати таскать

Наталья

это отношение к вещам.

Лариса

Сдать в ремонтную мастерскую на запчасти. Ещё и денег дадут!))))

Наталья

У нас не берут, к сожалению

Лариса

Интересно...Им что, запчасти не нужны?!!

Наталья

видать переполнен рынок, хотя это ведь процесс бесконечный

Владимир Селезнев

Нерабочие ноутбуки покупают на запчасти всякие люди.

Наталья

Эти всякие, почему-то молчат, блин))

Владимир Селезнев

Ну вы авито посмотрите, объявы то есть.

Наталья

посмотрю, спасибо

Ерлик Тукабеков

В чистом виде получить без реактивов не получится.

Наталья

тогда выкинуть, и голову не морочить)

Ерлик Тукабеков

Однозначно, или в кружок какой

Наталья

Во!! я об этом подумаю)

Тамара Ромайдо

подарить у кого нет ,или не может купить

Наталья

Кому нужен сломанный ноут?))

Тамара Ромайдо

оставьте у мужа,это его игрушка,у моего столько хлама,и всё ему жалко выкинуть, и я не лезу

Наталья

🤝🌹

Эл
Эльвира

Сдайте в комиссионку.

Наталья

Ок)

Игорь Тишковец

продать на запчасти...

**
******

Сусальное золото

Ел
Елена

продать

Наталья

сколько стоит сломанный ноут?

Ел
Елена

не знаю, моймуж может продать вс, недорого, конечно, но хотькаккие то деньги

Наталья

и то правда

Ел
Елена

пару дней назадпродал посудомоечнуюашину сосломанойпрмпой, ммшине было 11лет, продали за 2,5 тысячи

Наталья

молодец, а я новую сигнализацию продавала неделю)) У вашего мужа талант

Ел
Елена

да

Timur Sa

продать

Виктор Алексеенков

Жги те

Наталья

хорошо))