Александр Соловейчик

Анекдот :
Вовочка первый раз пошел в школу...Папа и мама его, с нетерпением, ждут...
И вот приходит он домой на всех обиженный...
— Ну, Вовочка, расскажи, что ты сегодня в школе интересного узнал? — спрашивают родители...
— Вы все вруны - вот что!...Аист, значит, говорите меня принес?!...В капусте меня нашли?!...Теперь то я точно знаю откуда на свет появился!...А завтра обещали рассказать, как я туда попал...😂👍

Ответы
Светлана Трелева

ДВЕ ПРОСТИТУТКИ ПРИШЛИ ПЕНСИЮ ПОЛУЧАТЬ , ОДНОЙ НАЧИСЛИЛИ 6 ТЫСЯЧ , А ДРУГОЙ 4 ТЫСЯЧИ . КОТОРОЙ НАЧИСЛИЛИ МЕНЬШЕ В ШОКЕ ; КАК ТАК ! ТЫ СО СКОЛЬКИ ЛЕТ НАЧАЛА - С 15 ! -И Я С 15 ! А ТЫ СКОЛЬКО РАЗ ДАВАЛА ? - И Я СТОЛЬКО ЖЕ !!!!!! А ТЫ СОСАЛА ? - ДА ! - ВОТ У ТЕБЯ ЗА ПРОПИТАНИЕ И ВЫСЧИТАЛИ !😬

Александр Соловейчик

Похабненько😂👍💐

Светлана Трелева

ну так ...жизнь такая...

Александр Соловейчик

Тогда парирую пошлятинку пошлятинкой... Анекдот: Двое студентов живут в двухместной комнате. Чтоб места было больше,
сдвинули кровати. Ну, курнули чуть и смотрят порнуху....
Один достает член и начинает дрочить. Час проходит, два, три....
Тут второй говорит:
- Хочешь кончить???
- Да-а-а!!!...
- Тогда свой дрочи!!!!!!...😂👍

Свет - Мария Стрижевская

СЛУШАЙ МОЙ : ДЕТИ ИГРАЮТ В САДИКЕ И ТОЖЕ РРРАЗГОВАРИИВАЮТ : ТЕБЯ КОЛЯ ГДЕ ВЗЯЛИ ? ОТВЕТ АИСТ ПРИНЁС ! А ТЕБЯ ПЕТЯ В КАПУСТЕ НАШЛИ ! А ТЕБЯ БОРЯ А МЕНЯ В ГУМЕ КУПИЛИ ! А ТЕБЯ ВАНЯ ? ПОЧЕМУ МОЛЧИШЬ ? У МЫ БЕДНЫЕ ДЕНЕГ НЕТ ПАПА И МАМА САМИ НАЕ____И !!!

Нина Вернигорова

ДА! В капусте ,.....КВАШЕНОЙ !!!!😜

Eugen Schitz

Биология и зоология!Шуткапринята

Eugen Schitz

Я говорил о интернетовском пути?Те, через кого мы общаемся не имеют отношения . до не которых пор.

Александр Соловейчик

Что означал Ваш вопрос тогда? Цитирую: "Один из них для рекламы?"...Что имелось ввиду?

Eugen Schitz

Это было как шапка? А а ,если и да,то шапка!Ни Вас и не меня никто не имеет право убеждать или я хочу быть сам убеждённым!

Александр Соловейчик

Короче Ваш ответ запутанный.Дело ясное,что дело темное...Всё проехали

Eugen Schitz

Хотть и не поняли, но спасибо!!!

Ольга Дьяченко

👍

Елена Софронова

😂

Александр Соловейчик

Спасибки💐👍Лайкнуть не забыли?😂😘🍾

Света Дмитренко