Занкович Сергей

Довольны ли вы своим правительством ?

Ответы
Ак
Акнур

Довольны мы или нет, мы ничего не сможем сделать, разве что тихо-мирно заниматься своими делами. Ведь совершая "джихад"(это слово на самом деле обозначает, пойти против того, кто Бога единого оскорбил и пойти против правителя, если он ведет не честно правит страной), ты рискуешь потерять своих родных. А родные - это самые-самые!

Света-Петрушкова Иващенко

нет деньги не хотят плотить мамам которые молодые короче нас без децких оставить хотят а старики работать до старости будут и пенсии скоро не будут

Граф Пупыркин

Я всегда всем доволен не довольными бывают только пидарасы и лентяи одним работать не нравиться а вторых удовлетворить не могут

Ма
Мария

Я всегда когда кого-либо оцениваю стараюсь встать мысленно хотя бы на его место!И вот знаете президентом я бы не хотела быть))

Григорий Якушенко

Все зависит от нас самих у правительство другие цели и

Никифоров Валерий

Было бы мое , растрелял бы % 10 , посадил % 50 В колонии поселения %30 с оставшимися начинаем работать

Занкович Сергей

10+50+30=90. Где ещё 10 ? )

Никифоров Валерий

С ними работать бы начал, То есть , там большинство недоумков , и их 90 %,Садил и стрелял бы их исходя из осознанности их действий на руководящих постах .Например господин Полежаев , губернатор Омской области , осознано рубил сельское хозяйство и промышленность , сделал все для наркотизации молодежи , какой ему приговор ?

Занкович Сергей

На корм Кракену и книпель ему в корму 😉

Геннадий Витальевич Чичеров

"Я не люблю любую власть
и с каждой не в ладу,
но я, покуда есть что класть,
на каждую кладу !"

Gt-R R34

Какое бы оно не было, хорошее или плохое, правительством никогда и ни кто доволен не будет)))

Tu
Tutby

я на него не обращаю внимание, как, в сущности, и оно на меня. Взаимность - превыше всего! )

Elina Matasova

да у меня в голове конституционная монархия вроде я правлю но решают все тараканы

Лидия Агабалаева

То , что мир берегут, то да....а то что народ до нищеты довели...увы, нет....

Лидия Агабалаева

Ну почему же Вы так?...Ваши предложения !?

Занкович Сергей

Выбросить ворьё из Кремля и отключить зомбоящики )

Лидия Агабалаева

Задумка хорошая....только трудновыполнимая...согласитесь....

Занкович Сергей

Можно оставить всё как есть и терпеть дальше. Растянем удовольствие и будем корчевать сталагмиты в подъездах )

Лидия Агабалаева

Вы молодой человек, Вам и карты в руки!!! А мы Вас с тыла поддержим...

Борис Кучеренко

только идиоты могут быть довольны теми, кто их трахает без масла

Qqqq Qqqqq

оно не наше, а мы похоже рассматриваемся как их собственность

Филюз@ 1111111111

Да очень замкнутый вопрос , либо конца нет этого вопроса

Игорь Фока

ПРАВИТЕЛЬСТВОМ ВО ГЛАВЕ С МИТЕЙ МЕДВЕДЕВЫМ НЕ ДОВОЛЕН.

Занкович Сергей

Кстати, скорее всего его убили свои, а не он заболел гриппом. Так его удобнее убрать было бы.

Любовь..любовь!

Не совсем и не всегда, но другого к сожалению нет.....

Ельна

мы живем с тем правительством,которое заслужили.

!!!!))))

От меня ничего не зависит,даже если и недовольна

Алексей Миркин

И хуительством,и большой шишкой нет.Что дальше?

Занкович Сергей

Не надо ругаться и позориться !

Антонина Розакова

Президентом да, остальным правительством нет