Людмила

Вам не кажется что молитва "Во имя отца и сына, и святого духа" несет совершенно иной смысл? За кого вы молитесь? За: Отца- это творца. Его сына первенца Люцифера, падшего ангела, ставшего впоследствии царем ада. И святого духа, от которого забеременела святая дева Мария. Значит вы молитесь одновременно за ад и рай?

Ответы · страница 2
Ку
Кукулькан

Люцифер вообще никакого не имеет отношения к аду))

Георгий Калинин

Одного без другого не существует!!! Не знала?

Людмила

я вообще не знаю что существует там. Как то не приходилось бывать

Людмила

мне туда еще рано это точно

Георгий Калинин

Дело в том, что ОНО все здесь - и АД и РАЙ. Постепенно разберешься...

Людмила

так говорит моя мама: Здесь тебе и земной рай и земной ад. Одни живут в раю, другие мучаются в аду

Георгий Калинин

Нет, все в тебе самой - поймешь, коль совесть есть!

Людмила

а что мне делать со своей совестью, мучиться?

Георгий Калинин

Вот, это и будет твоим АДОМ, а коль правильно жить будешь - сама понимаешь! Ничего таинственного...

Игорь Мартьянов

Людмила! Ну че ни как без эротики низя?

Людмила

Да это мой сын эту тему поднял. Мне понравилось и я изложила. Интересно мнение окружающих узнать.Он то у меня в скандинавских богов верит. Ну, а я как атеистка пишу как есть. 😁

Господин Дроссельмейер

Почему обязательно за первенца-то

Людмила

а где написано что за второго или третьего. Ведь все его ангелы и антиангелы его создание, значит его дети

Господин Дроссельмейер

Это согласно формальной логике. Каждый волен вкладывать индивидуальный смысл в общую молитву.

Александр К.

ЛЮЦИФЕР НЕ СЫН ...СЫН ХРИСТОС ...

Людмила

это не показатель истины. Это показатель раболепия и отсутствия собственной точки зрения

Александр К.

СЛОВОБЛУДИЕМ ЗАНИМАЕТЕСЬ ЛЮСЯ...

Людмила

это не словоблудие, это правда. А сколько еще противоречий в этих святых писаниях вы даже не представляете

Александр К.

вот с этого места поподробнее пожалуйста...

Людмила

Все это вспоминается по ходу какого нибудь дела. Сейчас не напрягаюсь, но я постараюсь переключиться на эту тему и напишу.

Андрей С.

Привет, Людмила. я не молюсь

Людмила

а такое пишут страшное про вашу Сибирь что ужас. Я думала что вы там уже друг друга перестреляли

Андрей С.

у нас в инете про москву всё показывают - митинги на митингах... там росгвардия в мясо демонстрантов шинкует... там типа протест за протестом.... такая вот инфа

Людмила

я уже не знаю кому и чему верить

Андрей С.

я по своему городу вижу и этому верю. 1 завод полностью ликвидировали (кирпичный), второй завод полностью остановили, оборудование вывезено, цеха пустые, третий завод на 20% от былой мощности работает. электростанцию с уровня Предприятия высокой культуры производства и коммунистического труда опустили до уровня кочегарки. две шахты закрыли. зато разрезами испоганили миллионы га тайги и местности вокруг города. и это только малый срез того, что по стране делают. Молодежь и взрослые мужики, кто еще при чести и совести и ответственны за семьи вахтовым методом работают. но в то же время их дети без контроля начинают заниматься противоправными делами. деградация социального и культурного уровня - налицо. зато магазинов , как клоп наёб. на каждом углу, в каждой подворотне. радости от созерцания и осознания происходящего нет. и повлиять никак.

Людмила

и это так по всей стране. Такое впечатление что он сливает Россию Америке, а для отвода глаз с понтом с ней враги

Ленточка В Косе

Что сказала,сама то поняла?

Ленточка В Косе

Думаю в этом голова твоя совсем не разбирается

Евгений Во-Ин

Отче наш - и достаточно

Алексей Неважно

Этот народ Я образовал для Себя; он будет возвещать славу Мою......это из ветхого завета про народ еврейский.....так вот ответте вы еврей? С чего вдруг он стал для вас отцом?

Евгений Во-Ин

я не еврей... и вообще не крещенный

Алексей Неважно

Тогда к чему вам какието стишки сочиненные для народа к которому вы отнршения не имеете?😂

Гудвин

Разум,сознание и душа.

Людмила

вот это ближе к моему пониманию

Гудвин

Я рассматриваю все религиозные позиции,с технической точки зрения.

Людмила

я тоже стараюсь ее как ребус разгадывать

Гудвин

Это верное направление мысли.Я более полутора лет паломничал по православным монастырям.

Людмила

Да? А я возила паломников по таким монастырям от православной епархии

Гудвин

Меня Пермская епархия даже обвинила в связях с темными силами и пнула с монастыря.) Сначала дали негласное благословениена работу с людьми,а потом вот такая оказия вышла.)

Людмила

А я сама ушла. Там недоброжелателей больше чем в миру

На
Наблюдатель

я не