Юл
Юлия

БАТАЛЬОНЫ ПРОСЯТ ОГНЯ! Что опять происходит , почему такое отношение к "Вагнеру". Почему их саботируют с боеприпасами?

Ответы
Ир
Ирина

Да уж.Похоже на вредительство.Но!Не могу понять одного.У Пригожина есть прямой выход на Путина.Почему он не обращается напрямую?Зачем эти видео на радость врагу?

De
Denis

Возможно это приманка. Пока идёт война не старайтесь во что-то верить.

Ир
Ирина

Вот и говорю, что непонятно всё

De
Denis

Если правда, то виновных посадят по решению требунала. А если нет, то будет какая-то многоходовочка специально для хитрожепых гейропейцев.

Николай

🖼 мне вот эта инфа интересна. Три дня назад была такая же. Уважаемый блогер выкладывает херню которую никто и даже сам не подтверждает. Зачем?

Ир
Ирина

Юрий.

Николай

Откуда увас информация?

Ир
Ирина

Не верите.Дело ваше.

Николай

Поверю. Я доверчевый. Расскажи от куда знаеш и поверю.

Ир
Ирина

Не буду.

Ильдар Z

Из-за некоторых "чинуш" в МО , которые явно далеки от СВО и преследуют свои цели. Либо опять же некоторые лица боятся успеха музыкантов.

Юл
Юлия

Ок

Yury Panteleev

Патамушто это не подразделение ВС РФ. Вообще не понятный статус. Наемники? Партизаны? Добровольцы типа интербригад?

Юл
Юлия

И что? Они же выполняли гос заказ,,

Yury Panteleev

Это как??? Они ведь не на гос службе. До сих пор в УК никто не отменил статью за наемничество. И каков статус Пригожина? Он хочет наступает, хочет отведет подразделение? Да и что то я не припомню у него хоть какого то военного образования. Конечно эти вопросы не к нему, а куда повыше.

Сергей Анахин

О, как. Ну ка. Юля. разберись, что там за бардак. Кстати, поднажми на "честные" СМИ.😊💖💕💗❣️💓💞❤️💝💘🐵🙉🐒🙊🙈

Юл
Юлия

😅 Все молчат и честные и нечестные..

Марго Беккер

спроси что-нибудь полегче ..Видать в Ставке Хенералы Бабло ни могут поделить за снаряды проданные противнику

Юл
Юлия

Странные дела творятся! И главное всё " великие " политологи как в рот воды набрали,,

Марго Беккер

Неет я это услышала именно от политолога

Юл
Юлия

Ок

Ничего Хорошего

потому что в армии сидят карьеристы и бюрократы без инициативы. Какой министр обороны, такая и армия.

Жомарт

Смотрю и думаю, если во время ВОВ был интернет, как сложилась война, сколько бы могло выжить...

Ин
Инга

В телеграм каналах?Впечатление,что деза...Нас пугают,хохлов бодрят!

Юл
Юлия

Нет . уходят из Бахмута передают свои позиции МО РФ

Ин
Инга

В телеграме сегодня читала..не поверила.Может и к лучшему,если действительно так?

Юл
Юлия

А чем лучше?

Ин
Инга

Я не могу знать,но кто-то же решил?Новые силы,свежий взгляд🤷‍♀️

Юл
Юлия

🤔свежий взгляд на военный действия,,? Интересно в чем он выразиться?

Ин
Инга

Юля,но тоже не есть хорошо,столько времени на одном месте!Народ устал,хочется хороших новостей..Может тактику поменяют.

Юл
Юлия

Может быть вы и правы!

Alex Sher

Даждутся, сцуки, вот назначат Пригожина Берией, он им всем покажет!

Михаил Гехт

Ощущение косплея Первой мировой. Места те же, проблемы те же

Юл
Юлия

👍 Не в бровь , а в глаз,,

Вася Васильков

Музыканты подвинули регулярные силы.Не всем это по вкусу.

Юл
Юлия

Что значит не всем по вкусу?

Вася Васильков

Высшее командование, ГШ решил так охладить пыл Пригожина.Умишком не понимает авангард и потери у Вагнера больше.А бойцы опытные

Юл
Юлия

Зачем,????? цель то одна!!!

Вася Васильков

Не в цели дело, в престиже .Он как Маршалл Жуков набирает популярность.

Юл
Юлия

Ну и пусть, такая ситуация всегда выведет своего Жукова,,

Вася Васильков

Болдырева не хватает Он старенький уже 74 ему

Юл
Юлия

Ок

Ма
Марина

Их специально гробят. И где сама армия - вообще не понятно

Василий Теплый

Вагнер нашел повод и метод саботировать и делать то что он считает нужным. Он отойдет перед контр наступлением скажет припасов нет, а потом скажет что без Вагнера основные войска только отступают

Ма
Марина

Если нет боеприпасов, он кричит на камеру Суки! он не прав? Это многоходовочка? Тогда российская власть как врала народу, так и врёт продолжает, только теперь через Пригожина и войну?

Василий Теплый

Суки они там все! уже есть случаи вагнеровцы вернувшиеся домой грабят и убивают. Лгут всему миру и себе, а людям так вообще заливают дешёвую ненависть ко всему окружающему

Ма
Марина

Эх

Юл
Юлия

Василий! ну не нужно писать ерунду, там обыкновенный конфликт с МО. ( В Мо сидит такой человек типа вас, и думает не слишком ли много они на себя взяли) А по поводу Вагнеровцев, да там не "красные девицы", вы что думаете человека так просто убить, Вон на Украине нацистов 30 лет готовили,,

Ма
Марина

И тем не менее, убивают и убийство с двух сторон. И то ли ещё будет...

Владимир Забродин

ВИДИМО КОМУ ТО ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ СПЕЦ ОПЕРАЦИЯ БЫЛА ЗАТЯЖНОЙ

Юл
Юлия

Ок

Никифоров Валерий

Шойгу главный предатель и вор, потому и нет боеприпасов.

Elena Lenok

Они выходят из Артёма- Бахмута 10 мая. в новостях писали...

Ва
Валерий

саботаж опять предательство генералов как было всегда

Нурия Шагабиева

Сама не понимаю , очень жаль пацанов погибших.😢🙏

Нурия Шагабиева

Мне тоже не понятно , вроде Шойгу занялся уже этим.

Юл
Юлия

Будем надеяться , что всё разрулется в лучшею сторону,,

Нурия Шагабиева

Да , конечно.

Юл
Юлия

🤝💐

Евгений Бриг-Снежин

ага! А где ж АКТЫ возмездия! Твари! Бомбите ж КИЕВ!

Ин
Инга

Уже бомбят...а хотелось бы Львов и Польскую границу...

Евгений Бриг-Снежин

и пусть ..

Ин
Инга

Выхода не оставляют...и так черезчур лояльно..

Влади Мир

Чтобы не было преимущества ни у одной из сторон.

Юл
Юлия

😳 А кто у нас правообладатель?

Влади Мир

А это важно? Важно что их волю выполняют все правительства мира.

Юл
Юлия

Конечно важно!

Влади Мир

Почему этоиважно?

Юл
Юлия

начальство нужно знать в лицо!😁