Инопланетянка.

Родители, бабулечки и дедулечки, все готовы к началу учебного года? Валерьянку, ремни, углы приготовили? Тогда, дай Бог вам терпения!!!!

Ответы
Вячеслав Родионов

Вы хотите навязать своё представление об учёбе как таковой? Зачем? Тем более, что оно не соответствует истине главной мотивации стремления детей к познанию мира. Дети хотят знаний, но не всем "доступны" хорошие школы, талантливые учителя, доброжелательные одноклассники и разумные родители. А принуждением ничего из недостатков в перечисленном не исправить.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Странно , у меня трое детей и 7 внуков . Старший внук заканчивает институт , младшие ещё не пошли в детсад . Как то нормально отношусь к учебному году . Даже не переживаю , все у них получается .

Виктор Орлов

В наше время новое. Наказывать нельзя. Так что ремни в запрете. Какое поколение хотят воспитать, что то не понятно.

Андрей Гайдак

Наша система образования даст результат, когда первое непоротое поколение подойдет к выпускному!

Ну Вот И Я!!!

Кристиночка, с ремнями то не сильно разогнались? Сейчас любой шкет посадить может😂

Вадим Спорт

всёправильно,сначала нужно все принадлежности приготовить!!!😉😘

Миша Zvo

Надо детей заинтересовать, тогда эти предметы не понадобятся

Aлександр Кузьмин

Даже в мыслях не заходило , что ребёнка можно наказывать .

Бахмутов Владимир

О как! Благодарствую. Лучше бы не надо этого всего.😁😁😁

Игорь Николаевич.

Ремни и углы уже неактуально! За терпение... благодарю.

Гулам Таджибаев

Не так-то просто дается учеба современной молодёжи!!!

mk
maik kunin

В жизни детей не наказывал. А тем более внуков...

И*
Игорь *****

Зачем же так радикально? А вдруг вундеркинд?

Михаил Кашёлкин

про деньги забыли, у нас уже по три собрали

Jan Ho

я и сам шутить не люблю, и людям не дам)))

Инопланетянка.

А кто вас спрашивать будет?

Станислав Зинченко

хорошо что есть о ком беспокоиться !

Беггер Ликий

великому кораблю великое плавание

Мирон Малашев

Кнут и пряник, движет прогрессом.

Влалентин Бежанов

МОЛОДЕЦ ПО СТАРИНКЕ УНЕЙ БУДУТ

Игорь Фолимонов

Вы забыли ружья, пулемёты, ножи