Ир

Бабушка рассказывает внуку сказку: — И сидит человек и приговаривает, сидит и приговаривает. — Бабушка, он что ворчун такой? — Да нет, судья он.....

Ответы
Сергей Владимирович

Быль. 50 е годы. Кубань, БорисовскаяОтпевают покойную. Батюшка бормочет - Речэ Господь, Речэ Господь , Речэ Господь...

Ир

🙂

Сергей Владимирович

(Забыл батюшка слова) а была там такая баба (Хомынишна, её кликали от отчества Фоминична) неугомонная. Говорит она - Батюшка, а шо ж он там каже (говорит)? А тот не прерываясь отвечает - А то рече, шо ты дура, Хомынишна.

Ир

🙂

Батя

🖼

Ир

Топайте, только определитесь цели и поставьте правильные задачи, направленные на достижение поставленных целей😂

Батя

топ,топ,топ...🖼

Ир

🙂

Батя

😄

Роза Хасанова

Заклинило...

Ир

🙂

Ал
Александр

☺️

Ир

🙂

Св
Светлана_Светлана

))))

Ир

🙂

Александр Чайка

👍

Ир

🙂

Ина Ева

😅

Ир

🙂