Красивая Молодая Аня

🖼Дорогие женщины, кто из Вас носит подобную стрижку? Сложно за ней ухаживать? Раздумываю насчёт неё.

Ответы
イゴル

на фото сейчас у вас боб - карэ! ваше лицо округлое обычно это восточный тип лица ! сейчас на вас данная стрижка гармонирует с вашим лицом! даже если вы отпустите карэ ниже то это не испортит гармонию !
Предложенная вами стрижка подходит только для узкого типа лица ! чтобы открыть полностью его красоту Вам она не пойдет! лицо будет выглядеть полноватым даже если вы сделайте легкую завивку !
я не хочу вас убеждать или советовать но посмотрите сами

Красивая Молодая Аня

Вообще у меня овальный тип лица, вот моё старое фото 2009 года посмотрите 🖼

イゴル

мы меняемся за столько времени можем худеть или наоборот сейчас 2021 ый вот именно овальный! а на фотосо стрижкой там прямой

Красивая Молодая Аня

А говорят овальному лицу всё идёт

イゴル

чтобы понять уберите волосы назад закрепите их откройте при этом уши представьте себе что на вас эта стрижка !

Санёк Шоколадкин

я вчера в порноролике видел у девушки такую же стрижку, смотрелась очень хорошо. и к концу ролика у неё всё лицо и волосы были испачканы этим... ну вы понимаете... и она просто под душем всё смыла, просушила феном, причесалась и никаких проблем. очень красивая и удобная стрижка. думаю, вам тоже пойдёт. 👍

Красивая Молодая Аня

Думаете можно рискнуть?

Санёк Шоколадкин

конечно, почему нет

Красивая Молодая Аня

Никогда ещё не стриглась под мальчика...

Санёк Шоколадкин

я уже предстваил вас на месте той девушки, даже не думайте, стрижка будто специально для вас

Красивая Молодая Аня

Хорошо, я поняла. Возможно и решусь

Св
Светочек

Фильм "Привидение" видели? Там у Дэми Мур подобная🖼 стрижка. Узкое лицо, высокий затылок. И на мой взгляд, такая стрижка хороша в тёмном цвете, в розовом дереве не будет так эффектна. Всё таки стрижка спортивная, а розовое дерево для женственной причёски или для длинных волос. ИМХО.

Св
Светочек

укороченный боб как раз очень женственно! В розовом дереве будет идеально!

Красивая Молодая Аня

Думаю да. Мне кажется будет отлично. А в сочетании с таким вот платьем вообще будет супер 🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Всё зависит от мастера !! И только !! У волосы прямые и тонкие . И когда я прихожу на стрижку , то сходу заявляю , что я не накручиюсь ничем , не сушу феном , не пользуюсь средствами для укладки , и "химию" тоже делать не буду .

Ла
Лара

Я -нет, но сестра родная имеет подобную , и да , надо поддерживать укладку , так как у неё мягкий тонкий волос, и тонировка волос , но зато выглядит очень стильно , мне нравится 👍🙂

Красивая Молодая Аня

А как думаете, мне пошла бы такая стрижка?

Ла
Лара

Вы знаете , я не парикмахер , сестра занимается этим много лет, она профессионал, и всегда говорит: надо идти к профессионалу, он оценит качество волос, форму головы , лица, профиль ...там всё важно , и только тогда можно принять решение , стрижка открытая и главное не ошибиться .

Красивая Молодая Аня

Поняла Вас. Да, есть знакомая мастер Гуля, к которой я хожу на стрижку уже несколько лет. Она хорошо стрижёт и я довольна всегда результатом. Спрошу её

Ла
Лара

Да , это будет самым верным решением! 🙂

Красивая Молодая Аня

Да. С ней мы долго стригли каре и потихоньку дошли до более короткого результата...

Ла
Лара

Есть ещё программы компьютерные , где выкладываешь своё фото и можно просмотреть разные варианты стрижек , подобрать , что лучше. Тоже , как вариант.

Красивая Молодая Аня

Да, знаю, я так в своё время себе подобрала каре.

Людмила Евсеева

Любая короткая стрижка требует укладки. Это длинные волосы - для ленивых! Шучу, конечно. Но носила и длинные волосы по молодости. А когда начала седеть, стала стричься

Красивая Молодая Аня

Это хорошо. А я с 2014 года стригусь регулярно, не даю волосам отрастать, чуть отрастут, бегу в парикмахерскую, и с каждым разом стригусь всё короче и короче, сейчас короткий слоистый боб ношу, пёрышками он сделан, хоть на фото и не видно...

Людмила Евсеева

Вот я и говорю, что стрижка требует больше внимания, чем длинные волосы!

Красивая Молодая Аня

Не знаю, я не укладываю боб, волосы сами ложатся как надо

Людмила Евсеева

Это хороший парикмахер и иднальная стрижка

Красивая Молодая Аня

Да. Мне нужно только помыть голову и причесаться, феном сушу по минимуму, если совсем мало времени, а так даю волосам высохнуть естественным путём. И даже с нынешней моей длиной волосы сохнут почти 3 часа...

Татьяна Мирошникова

Добрый день Анна. Я довольно долго коротко стриглась. Все зависит от мастера, плюс обязательно мусс для укладки. А Вообще все индивидуально. Желаю удачи.

Красивая Молодая Аня

Я вот нашла то что я хочу. 🖼

Татьяна Мирошникова

думаю Вам будет хорошо.

Красивая Молодая Аня

Мне тоже так кажется. Хочется не ошибиться и сделать себя ещё лучше

Татьяна Мирошникова

А Вы тогда и с цветом поэкспериментируйте

Красивая Молодая Аня

Сейчас крашусь в розовый перламутр, мне идёт

Татьяна Мирошникова

Вы молоды, поэтому творите и помните волосы не зубы - отрастут.

Любовь Жаркова

Вы с парикмахером посоветуйтесь,а я всегда пробую на собственной голове☺️,если удалось,все в порядке...Желаю,чтобы к весне Вы были такая же красивая.

Любовь Жаркова

🤣молодец! ты умная девочка!Люби и себя тоже! Семья это святое,но ты женщина!А это звучит ГОРДО!!!🤗

Красивая Молодая Аня

Это точно! Женщина это звучит гордо и не надо занижать себя и вгонять в рамки и стандарты

Любовь Жаркова

молодец

Красивая Молодая Аня

Конечно. А как иначе?

Владимир Петров

Хоть ваш вопрос и к женщинам, но мне кажется, что такая стрижка вам очень подойдёт... Дерзайте! Только не забудьте поделиться результатом с нами...))))

Красивая Молодая Аня

Ну по крайней мере должен быть выбор, чтобы всегда можно было из чего - то выбрать

Ма
Маргарита

А мне нравится последний вариант))))

Владимир Петров

Тем более интересно, на чём вы остановитесь...)))

Красивая Молодая Аня

Боб? Ну да, я вот на лето так хочу себе сделать. А насчёт стрижки под мальчика раздумываю, и хочется и боюсь, а вдруг не пойдёт...

Ма
Маргарита

Аха... Боб интереснее))

Кс
Ксенон

Смотря какие волосы. У меня волнистые когда короткие и челку всегда необходимо было укладывать. С прямыми волосами такихпроблем нет

Красивая Молодая Аня

Вообще они прямые у меня. И 3 дня после стрижки держат форму идеально, а потом уже сами укладываются, принимая нужную форму после мытья, когда я их причёсываю

Кс
Ксенон

Ну значит проблем нет)

Красивая Молодая Аня

Ну да. И поэтому я приняла решение к лету ближе подстричься под мальчика...

Лариса Черепанова(Павловская)

класс..это зависит от качества волоса..я делала что-то подобное...но все равно укладывать приходилось..хотя у меня и жесткий волос

Лариса Черепанова(Павловская)

ну тогда другое дело

Красивая Молодая Аня

Просто хочется что - то новое попробовать, слышала советы многих сделать стрижку под мальчика... вот и думаю, стоит ли рискнуть...

Красивая Молодая Аня

Думаете мне пойдёт так?

Нина Ковалёва

У меня нечто подобное. Если мастер высокого класса, то уход не сложен. Стрижка сама держит форму. Но к мастеру каждые три недели

Красивая Молодая Аня

Большое спасибо! 🌸 Буду благодарна если Вы потом оставите свой отзыв к моей новой фотке...

Нина Ковалёва

С удовольствием! Пришлите обязательно!

Красивая Молодая Аня

И на аватарку помещу и в личку скину 🙂

Нина Ковалёва

Спасибо, Анечка! Буду ждать

Красивая Молодая Аня

Доброе утро!

Николай

Только женщины знают как за такой ухаживать? У меня похожая. Расчёску ищу только после душа. Подстригатся два раза в год.

Красивая Молодая Аня

Надо же. А почему так редко? Медленно растут волосы?

Егор Сколопендрычъ

Оставьте карэшечку! Вам очень идет! Еще немного по длиньше, выкрасить в красный..... От вас взгляда будет не оторвать!

Красивая Молодая Аня

Красный слишком вульгарный для меня, точно не буду так делать. И растить не хочу. Я наоборот стригусь более коротко чем всегда

Егор Сколопендрычъ

Дело, исключительно, ваше.... но....

Андрей

Ты постоянно пишешь про свои причёски что окрасила в такой цве то в другой -на самом деле ни чего и не делаешь 😟

Красивая Молодая Аня

Делаю, но цвет смывается быстро

Андрей

А такой на пол недели?

Красивая Молодая Аня

Как мне говорят сами продавцы, многие краски для волос сейчас стали хуже по качеству, чем были раньше...

Андрей

Аа понятно

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Анна! Мой Коллега по творческому цеху Ю.Левитанский писал - КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ПО СЕБЕ - ЖЕНЩИНУ, РЕЛИГИЮ, ДОРОГУ!"

Роман Смирнов

зачет ! мне нравиться ! есть несколько образов : деловой +спортивный + романтический ! по ним надо выбирать

Красивая Молодая Аня

Да и у меня есть юбочки-платья в сочетании с которыми стрижка под мальчика будет смотреться шикарно и женственно

Роман Смирнов

🌹действуй ! меняйся . но вот , что 3 образа надо создать -факт

Красивая Молодая Аня

Это я сделаю. Благо есть подходящая одежда.

Роман Смирнов

скоро весна !

Красивая Молодая Аня

Да. И надо меняться

Elchin Tehmezov

А что за ней ухаживать то? Времени надо даже меньше чем мужчине. Ибо безпорядок, это стмл той стрижки ))

Ирина Широкова Z

Я тоже такую хочу..... Но у меня лицо круглое, да и возраст😩но я давно о ней подумываю......

Красивая Молодая Аня

Москва. 590 р. стрижка + 290 р. подравнивание чёлки

Ирина Широкова Z

Ясно

Юрий Затика

Да, москва, там тыща - не деньги!

Красивая Молодая Аня

Тут получается 880 р. если подсчитать.

Юрий Затика

120 рублев для Вас принципиально? Хотя да! Цены то по всей стране одинаковы! Да жалованье разное! Водитель троллейбуса в москве и его коллега в Тамбове... Работа одна и та же, а деньги - разные! На три порядка!

Vladimir Rakivnenko

Не раздумывай! Утром встанешь - не причёсанная - мужик твой опять нападёт! Пойдёт Вам! )))

Красивая Молодая Аня

Хорошо, надо собраться с духом и решиться

Vladimir Rakivnenko

Удачи Вам! До встречи! )))

Красивая Молодая Аня

Спасибо 🙂 до встречи :))