Кр
Красавчик

Кто ещё из местных мерит свою достаток наличием трусов и набитым желудком? Это ваш пик развития?

Ответы
Сергей Владимирович

Фёдор, раскрой секрет, чем ещё следует считать или измерять достаток?. Мне вот точно одних трусов, даже если их много, недостаточно. А набитый желудок - это важно. А что ты считаешь приемлемым достатком в жизни?

Никифоров Валерий

Не , там имеется пирамида Маслоу , там да , на нижней ступени , размер трусов и состояние желудка безусловно в тренде.

Кр
Красавчик

Согласен.

Юл
Юлия

Хохлы местного разлива, они всё время пишут про украденные трусы и съеденную колбасу,,

Кр
Красавчик

Нет. Это из писанины тут с западенское РФ. Она меня учила жизни. Оказывается мню театра не хватает.

Юл
Юлия

😅 западенское РФ? уточните это где? Вам могут не простить такой описки,,

Кр
Красавчик

Это не описка, а география. Часть суши называется Евроазия. Я в Азии, за Уралом запад. Что сдесь особенного.

Юл
Юлия

😅 Это с какого ж места вы смотрите?

Кр
Красавчик

А прям с верху.

Юл
Юлия

😅 Я так и поняла!!!

Кр
Красавчик

Ага

~E
~ Eva Lansca ~

Ну знаете , каждый мерит по своим возможностям

Кр
Красавчик

Значит сдесь у многих мерка сломалась.

~E
~ Eva Lansca ~

Или мерка простая , жизненная.

Кр
Красавчик

Так не нужно своим аршином всех мерить. Уже даже дети знают, что в России все едят голубцы. Правда одни капусту, а другие мясо.

~E
~ Eva Lansca ~

Не все едят голубцы! Не все ! С детства не ем голубцы и окрошку.

Кр
Красавчик

🤦

Ав
Автор

Да без трусов и голодным тоже не то

Аг
Агатушка

Ну зачем же так ?все разные здесь

Аг
Агатушка

По-разному

Кр
Красавчик

Конечно. Верха отдельно, низа отдельно.

Аг
Агатушка

Я о себе в данный момент

Кр
Красавчик

Я в личное не лезу. Ни тут, ни здесь.

Аг
Агатушка

Отлично

Дедушка Старенький

🤣