Анатолий Мюллер

Окончание "Сказки о военной тайне, о Мальчише-Кибальчише и его твёрдом слове", А.Гайдара, сейчас можно рассказать иначе.-"Пролетают самолёты-нет привета Мальчишу. Проплывают пароходы-нет привета Мальчишу. Идут пионеры-нет салюта Мальчишу. И лишь изредка, на 600-м "Мерседесе", к памятнику приезжал его старый знакомый, выпивал немного вина, закусывал вареньем и печеньем и говорил-Да, Мальчиш, а ведь был у тебя шанс! Кто приезжал на могилу Мальчиша?😔

Ответы
Ис
Искра.

Плохиш, по-видимому...

Анатолий Мюллер

Конечно!👍🌷

Кот Макси

Плохиш с крестом.

Alma Sartova

Егор Гайдар?

Борис Воробьев

Гайдар-внук

Алёна

Плохиш?))

Ниса Барсова

карлсон

Ниса Барсова

а кто же? варенье любит карлсон а не внук плохиша

Анатолий Мюллер

Приезжал сам Плохиш, только постаревший

Ниса Барсова

понятно ну хоть кто то навещает могилу мальчиша

Любовь Фомина

Плохиш !

Юсуп Губанов

Штирлиц

Анатолий Осьминин

Плохишь

Е'kat'ерина Vitolden

Плохиш)

Е'kat'ерина Vitolden

Улыбнуло)

Анатолий Мюллер

А где лайк?😏

Е'kat'ерина Vitolden

Забыла)

Надежда Терехова

Браво!!!

Анатолий Мюллер

А где лайк?

Нурия Холина

плохиш

Нурия Холина

и дураку понятно все наши двоечники если не мент то директор банка

Елена Власова

плохиш