Ка
Катя

Когда-нибудь переживали чувство острого позора? Позора от мнения, обсуждения людей? А ведь своим мы многое прощаем, порой смиряемся, закрываем глаза и вообще воспринимаем таковыми на что они способны в пределах разумного, конечно. Да и сами можем отчебучить. Нет?

Ответы
Лариса Бехбудова

Вот моя сестра взялась как-то критиковать меня. Я ей сразу сказала , что недругов мне хватает за пределами семьи . А в своём кругу давайте давайте лучше поддерживать друг друга , ободрять и уважать. А если хочется покритиковать , обидеть, ужалить. Иди открой кран и выскажи то, что сочится с языка как яд.

Ка
Катя

Достойного чего, какой части твоего тела?

Лариса Бехбудова

Моей души

Ка
Катя

Надоели обе

Лариса Бехбудова

Вычеркните , живите без них

Ка
Катя

Как пропустили

Андрей Заруба

Да эта болезнь пивом лечится. Потом бьешь того кто тебя привел к позору ( однажды дал в лицо директору). Есть ситуации которые нельзя прощать. Исключение родные.

Ка
Катя

И в понятии слова позора есть множественные значения

Ка
Катя

.

Андрей Заруба

Позор есть позор. Если это случайно можно сделать вид что простил. Если же специально то в его смерти ты не виноват.

Ка
Катя

На то и позор, что вариантов нет

Андрей Заруба

Ну что ж свечку в церкви за его упокой не забудьте поставить.

Ка
Катя

Я поняла. Чётко поняла. Родители мои в три шкуры дерут. Ни где такого не видел а

Алексей С

С возрастом начинает становиться без разницы, что о тебе думают другие. Это может не касаться только самых родных и близких.

Бо
Бока

наверно, не обсуждения, а осуждения. потом понял, что не хуя обращать внимание на других. а судьи сами мрази обычно. быкуют

Ка
Катя

Мы все на равных

Бо
Бока

кто все

Михаил Тымчук

Бывает, когда язык опередит мысли. А иногда стыдно бывает за говорящего, особенно, если это родственник...

Ка
Катя

Все в Ваших руках. И родственник тоже

Михаил Тымчук

Конечно!

Изя Поцман

Осуждение было.... Но те люди не являлись для меня авторитетами - а потому того эффекта не достигло....

Ка
Катя

У Вас есть родная ребятня

Изя Поцман

Только двоюродная....

Ка
Катя

Ума турман сейчас поёт

Изя Поцман

А у меня - Джон Леннон....

Ка
Катя

Не все гении

Ми
Михаил

Ну конечно отчебучу иногда такое что не поддаётся описанию.Но острого позора не ощущал никогда.

Ка
Катя

Счастливчик.

Никифоров Валерий

Конечно , когда эта мразь . алкоголик Ельцин был президентом позорище еще то было.

Ка
Катя

Вы ещё живы

Ка
Катя

Хохочу

mk
maik kunin

Правильно! Нет совершенных людей! Такими мы созданы природой-НЕСОВЕРШЕННЫЕ.

Ка
Катя

Улыбаюсь

mk
maik kunin

Что то не так.

Евгений

не доверяйся и не говори свои тайны друзьям своим и не будет тебе осуждений

Ка
Катя

Иначе они меня съедят или я их?

Евгений

кто хитрее

Vlad Berezin

Было. Но от запоздалого осознания своих ошибок, от своей самоуверенности.

Ка
Катя

Зависим друг от друга все же

Vlad Berezin

Не исключено...

Ка
Катя

Как - то так)

Vlad Berezin

🌹

Ка
Катя

Спасиб

Такой Один

если переживаешь такое чувство , значит в душе слгласен, что это позор?🤔

Ка
Катя

Нельзя её желать, Валер.

Такой Один

обычно желают когда в голове - пошел ты))

Такой Один

а нельзя , почему?🤔

Ка
Катя

Как удобно, так и человек думает

Такой Один

ну да... права , конечно😏

Валентин

Не переживал,не давал повода,а на мелкие дрязги -наплевать

Ка
Катя

Никто и не сомневался

Черная Мамба 🇷🇺

не переживала, т.к. внимания не обращаю на сплетни

Ма
Марина🍁🍁🍁

Конечно, и не только острого, но и испанский стыд.

Ка
Катя

А нас просили?)

Ма
Марина🍁🍁🍁

Нет, но есть несдерживаемые чувства и ощущения)

Ка
Катя

Это природа - с которой не поспоришь. И ещё. Не нужно вперёд выпрыгиваит

Ма
Марина🍁🍁🍁

Когда как, иной раз и не выпрыгиваешь совсем, а стыдно) и вы правы в остальном)

Ка
Катя

Хоть услышали о чем говорим, уже результат

Се
Сергей

один раз было, что глаза не открыть после смерти.

Се
Сергей

я ответил на вопрос, какой итог, выводы сделаны, это было давно, живем дальше

Ка
Катя

А не жалею

Се
Сергей

какая разница, я не жалею ни о чем

Ка
Катя

Все окейно

Се
Сергей

🌹

Елизавета Мирсаитова

НЕ УМЕЮ ПРОЩАТЬ,ОСОБЕННО СВОИХ

Ка
Катя

Не прощайте, удивительно удобно устроились

ვასო წილოსანი

Нет, мнения менял

Ка
Катя

Не люби

Ка
Катя

Ничего себе Васо. Ты так ласково?

ვასო წილოსანი

Честно ответил - нет

Не
Нелли

Все было в жизни.

Ка
Катя

Закрыли тему

Не
Нелли

Ладно.

Ка
Катя

Спасибо

Не
Нелли

😊☕🥪🍕

Ка
Катя

Взаимно)

Ольга

не помню такого

Ка
Катя

Кому-то нужно быть правильными и спокойными)