Евгения Макеева (Горцунова)

Как вы относитесь к нудистким пляжам?

Ответы · страница 3
Александр Черепанов

У каждого в голове свои тараканы..ну хочется людям показать свою наготу..считаю это их личное дело

Ле
Леонид

Если люди чувствуют себя хорошо голыми, то зачем им завидовать? Пусть наслаждаются своей наготой)

Юлия Громова

Как к непонятному. Насколько надо не любить себя, чтобы все самое уязвимое оставить без защиты.

Igor Kaznovsky

Посещаю регулярно, играем в волейбол, бадминтон, натираем друг друга кремами и всякое разное...

Александр Стешенко

Без проблем. Пусть, как обезьяны, хоть раком ходють, курят, как паровозы и матом разговаривают!

Сергей Анахин

Отлично. Сейчас с удовольствием бы сходил: эрекция уже не та и когда дрочишь-не сразу кончишь.

Алексей A

Больных людей надо отделять, главное чтоб они были за забором, так что отношение нейтральное

Ростислав Туманский

Если люди желают, пусть пользуются. Но я бы не хотел перед народом трясти чем бы-то ни было...

Валерий Рудаков

уже спокойно-в Первый раз увидел возбудился а сейчас это в порядке вещей у нас на Балтике

Ег
Егор

Нейтрально. Обычно такие пляжи находятся отдельно от обычных и не кого не стесняют.

Екатерина

🖼как доктор, который обеспокоен сборищем в одном месте душевнобольных....

Белов Евгений

Плохо, сразу вожбуждаюсь. Врачи говорят это нормально но для меня это не приемлемо

Свет - Мария Стрижевская

НЕ БЫЛА НЕ ЗНАЮ ТОЛЬКО ДУМАЮ ЧТО ОНИ НЕ ОТДЫХАЮТ А ТОЛЬКО РАЗГЛЯДЫВАЮТ ДРУГ ДРУГА ,

Бо
Борис

Ну.....ели кому-то есть ЧТО показать,то можно. Это же своего рода выставка Скрытого.

Серёга

Был пару раз по молодости с не привычке не удобно даже очень в физическом плане

Vicrus

Посмотреть интересно но учавствовать это должен решить каждый сам лично))😗😳

Сергей Селищев

А как можно относиться совершенно нормально и спокойно в пределах разумного.

Валентин Резенко

Если уединиться вдвоем..не против..а на всеобщее обозрение..как то не очень..

Иван Подколодный

Нравятся . Нормально. Ярмарка тщеславия. Если есть что показать - ради бога.

Неизвестно Неизвестно

ОТЛИЧНО..... Раньше- всегда ходили.....всей семьей (пока была семья)! С Детьми.