Алёна Клочкова

Пишут-я зарабатываю в декрете,в интернете...Мне кажется-это или бред,или мошенничество.А смысл в чём-искать дурачков,что поверят и будут искать кого ещё?

Ответы
Павел Григорьевич

Это адепты орифлейма и эйвона в основном пишут. Еще твердят что типа идеально подходит для пенсионеров и студентов. И что работать не более трех часов. А на деле все выходит, как в типичном лохотроне. Есть конечно люди из этих категорий, у которых получается подзаработать на этом, но таких пара единиц из тысячи. А остальные максимум что получают, так это косметику или другие товары с небольшой скидкой...

Ни
Николь

да, это и есть тот "бизнес"-сетевой маркетинг. Только сейчас они ничего не продают, а по принципу пирамиды ищут таких же лохов(пусть простят меня эти бизнес-леди), которые в свою очередь, тоже будут искать таких же...И сами же потребляют продукцию той компании, на которую работают.

Дмитрий Смирнов

В чём бред? Знаю людей,которые так зарабатывают,только круг общения надо иметь соответствующий,навыки,литературный язык,скорость печати и т.д. Ну и по рекламе в инете,конечно,туда не попадёшь. А то,что активно предлагают,конечно-фуфло.

Александр Иванов

верно, из тысячи простодыр, десяток деньги тебе переведет и найдет еще каждый по десятку таких же простодыр, смысл в том что лишь единицы людей готовы получить 990 отказов и 10 согласий поучавствовать

Владимир Федин

Красивым делает уверенная походка и взгляд, хорошая осанка, грамотная речь, тонкое чувство юмора. В отличие от иллюзорных понтов, которые кричат в пустоту об интеллектуальных сдвигах.

Де
Дездемон

Нет- это не бред и не мошенничество, просто нужно уметь и по началу придется попотеть. Всегда нужно понимать, что зарабатывать- это означает работать, а не просто получать...

Семён Семёныч Горбунков

Зарабатывают копейки. А если Вы начнёте делать то же самое, то они будут получать немного своих комиссионных. Это так называемые реферальные...

Сергей Васильев

смысл да, в рефералах, это первое. Второе - это сами мошенники и пишут, Вы у них что-то покупаете, либо просто платите, и все, они Вас блокируют...

Дима Кузнецов

наглое вранье,попробуйте-убедитесь. Зарабатывающий 1000 баксов в неделю в интернете,будет ли просить у Вас перевод на 300 руб. за методику?

Алекс Венцель

Чтобы зарабатывать в интернете нужно быть весьма продвинутым пользователем и иметь определённый склад психики...Не каждому дано...

Ал
Алеся

Можно заработать, но работать нужно много и и не по пару часов, что бы хоть что-то зарабатывать

Андрей Евич

Иностранное слово бизнес,в этом весь смысл, только бизнес и ни чего личного,конечно обман

Леонид Домрачев

Схема проста: за каждого завербованного новичка пишущий получает процент. Пирамида.

Максим Мельник

каждый зарабатывает как хочет , и у каждого есть свой выбор где работать!!!!

Ирина Р

В интернете много видов заработка... И искать дурачков в том числе.....

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Почему?..
Работа в сети или на телефоне - диспетчером, к примеру...

Ринат

Сейчас много дистанционной работы, очень модно и выгодно .

Леди Мила

Чаще всего. Зарабатывают, кто имеет специальные знания.

ДА
Дмитрий Аверченко

блин. у меня поломан мозг. Что конкретно имелось ввиду?

Алёна Клочкова

У меня тоже.Как зарабатывать в интернете-людям голову морочить,призывая в пирамиду.

Илья Хомутский

Там гроши, в инете без вложений и знаний не заработать