Ruslan Zelanov

как синтетическая одежда воздействует на кровь человека находящаяся под воздействием статического электричества проходившего в ней хотя бы один день?

Ответы
Людмила Миронова

не на всех людей действует синтетическая одежда....а у тех, кто на это реагирует, я думаю, замедляется кровоток в сосудах и бывает аллергическая реакция на коже....

Татьяна Плясецкая

Заряжает батарейки на целый месяц

Натали Брукс

искры сыпятся)))))) из глаз

Ruslan Zelanov

😀спасибо ответ принят!

юля павленко

Бурляще-кипящей.

Альбина Полушкина

чес открывается

Юлия Кожемяко

Тебе это надо????

Ruslan Zelanov

так а другие носят, у меня тож.

Юлия Кожемяко

Поймут со временем.Когда прыщами покроются и это в лучшем случае ... Вам что больше всех надо?

Ruslan Zelanov

Да

Юлия Кожемяко

Не носите сами. .. Удачи..

Ruslan Zelanov

и вам удачи

Аleksandr =)

как запутанно))

Агния Сварогски

Ну и вопрос!

Ruslan Zelanov

простой вопрос

Агния Сварогски

А причем здесь кровь? Не могу понять никак

Ruslan Zelanov

кровь человека уникальна тем что она во всех органах человека а если прибавим Сердце человека, его Ритмы, и что Воля и Душа или та самая частица в Сердце человека, как точке пересечения или точки сборки СоЗнания и ПодСоЗнания управляет из Тонкого плана Плотным (материальным) миром, то получается что человек управляет своим здаровьем, и его халатное отношение к своему телу приводит к плачевным последствиям!

Агния Сварогски

Вот с этим соглашусь

Альфред Сим

Загрузил!

Ruslan Zelanov

почему?

Феликса Войцеховна

Херово..

Алёна Зимина

незнаю

Юлия Бурка

шелк