🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...а что, если бы президентом России стала Фаина Раневская?...🖼

Ответы
Victor Litinskiy

Она как Сталин - воровать бы не давала и жизнь бы наладила, всё б восстанавила - науку, образование, здравахранение, культуру, правахраниловку, сельское хозяйство, лёгкую промышленность, глядишь ВПК с Армией, Флотом поддержала бы реально... нынешние придурки ладно б воровали - угробили армию и ВПК на ХЕР - все в ней осталось наше старое совковое - отстали лет на 35.....

Сергей Анахин

Только жидовки Файзильнберг нам на престоле не хватало.. Сколько их уже было- всяких екатерин, анн. А началось вообще с портомойки, солдатской подстилки. Смотри х\ф фильм "Петр 1" 1936 год.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

⬇️..."идеальный" идеально изрыгнул... ⬇️

Николай

ни за что она своей жизни так и не дала ума так и умерла в одиночестве и хоронить почти ни кто не пришел , что б она с Россией сделала б

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

❓❓❓...pride of the country...how so...❓❓❓

Николай

not all buffoons and clowns can hold the post of president of the Russian state , even if they quote clever sayings

Vladimir Osheschko

Власть может испортить любого человека. Никакая Фаина не устоит.

Господин Евгений Vирт

Ничего. Недовольных режимом раневской было бы гораздо больше

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...Раневская & режим...

Господин Евгений Vирт

Она же актёр!!!! Не философ, не политик, не экономист. Всего лишь удачно снялась в нескольких одиозных ролях, но это не делает её мудрецом.

Инопланетянка.

все бы западники сдохли от смеха, и даже воевать не надо.

Малик Хайбулин

лучше президентом Америки - была быбольшая куриная ж...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...а разве Россия в ней не нуждается ❓

Малик Хайбулин

Да мы же переживаем за США - пусть она будет у них...она бы их научила свободу любить...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...ну,учить Америку свободе, нет большего для неё унижения...а,вот,встряхнуть Россию, привнести свежести вряд ли получилось у кого лучше...

Малик Хайбулин

Да откуда в Америке свобода?! Болтают и только... Их гложет лишь одна мысль - кого-нибудь сожрать! Молодая еще... жадная.

Малик Хайбулин

А теперь еще боиться - вдруг Вулкан взорвется! Куда бежать? А все ее ненавидят!

Малик Хайбулин

Как ты относишься к бабушке с советским флагом?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...как всякий порядочный человек...

Z Сергей Балхошин V

она талант. но не политик. её бы на место Жириновского

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...❓а...Жириновский талант❓или политик❓...

Z Сергей Балхошин V

Жириновский не политик. но правду матку резать умел

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

❓😂...а Фаина матку не оперировала...😂❓

Ирина Кореневская

Из серии покойного Жириновского. Не в бровь, а в глаз

Галина Смирнова

Она не глупая-не стала бы садится не в свои сани.

Ар
Артем

Ну всем бы просто пришел писец,голубой норка

Ар
Артем

Тебе станет понятнее если я напишу что раневская бы всех выматерила?

Ар
Артем

Ай ну ты мелкая .... Уже к стати ты так и писал

Игорь Котелевский

Точно Мат легализовали , до Жариновского !!!

Ал
Алексей

хватит своих тащить сюда пусть едут к себе

Сергей Греков

Хватит одного клоуна, пусть и не в России.

Маша

Она слишком иронична для политики)

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

хм.. хм... хмммм.,.

Маша

Ага

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

😂...хмммм... хмммм...😂

Ринат Баимов

Мы бы ржали всю жизнь на глупостью.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

😂...над глупостью во ржи...❓😂❓

Га
Галина

Слава Богу, что этого не случилось

Rita

Мы бы были впереди планеты всей.

Lao Dao

Меркель бы ей обувь чистила 😂

Эл
Элина

🤣👍Было бы так замечательно

Любовь..любовь!

Уж если воскрешать, то только Сталина.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

👍...воскрешать Сталин...👍