Станислав

Стерва-это сильная женщина, которая борется за то. что ей нужно всеми средствами!! Это мое мнение. А как вы считаете- кто такая стерва? ее определение?

Ответы · страница 2
Елена Ташева

на мой взгляд стерва это красивая, умная женщина, но очень одинокая.И поэтому ненавидящая всех и вся

Станислав

согласен. где-то на половину... Спасибо за ответ!

Тамилла Зарналиева

Это не обязательно.Иногда отсутствие ума заменяет ее стервозность.Да мало ли причин на то.....

Анастасия Галютина

Нет , это не сильная женщина, это робот, ей чужды всякие эмоции, она не видит людей, стерва ж 🙂

Светлана Яготинцева

Стерва- изначально оскорбительное прозвище. Уж не за добрые достатки придумали эт слово

Наталья Дударева

ой по моему стерва это такой человек который всем мазги выносит,да и мужики такие есть.

Наталья Дударева

ну да,подальше от таких держаться надо или сразу ставить на своё место.

Рау Идрисова

СТЕРВА - Смелая, Талантливая, Единственная, Решительная, Высокомерная, Аферистка ;))))

Станислав

да!! супер!!1 спасибо за ответ!

Рау Идрисова

ну, вообще то я на ходу все это придумала ;))))

Alexander Burianyk

Несчастная женщина - то, что другим женщинам падает само в руки, ей надо завоевывать.

Миледи

что нужно ей-а не близким ей людям. и перешагнёт через них чтоб добиться своей цели.

Владимир Тушин

Это женщина которая своей огрессией прикрывает свои комплексы

Евгения Никитина

неправда она не огрессивна она умеет добиться того чего хочет, НЕ ВСЕ МЫ МОЖЕМ ЭТИМ ПОХВАСТАТЬСЯ

Валерий Сулейманов

Все так, только маленькая поправка требуется: "НЕ принадлежит"

Любовь Садыкова

Слабая женщина,но пытается всем показать,что она самая крутая

Елена Чернышева

Стерва - это женщина, которая стала такой благодаря мужчинам

Лариса Рябцева

Слабая и глупая женщина,портящая жизнь людям,часто-близким!

Aurel Penu

Мне кажется, что в определенном степени все женщины стервы!

Ирина Рачек

В Вашем определении -сильная личность!:))) Я думаю иначе: для меня стервозность разновидность коварства...

Кгу Итк-2

Стервы - это те женщины, у которых нет сострадания и жалости

Juri Bardenkov

забей от перемывания косточек жизнь лучше не становится

Юрий Каратаев

Смотря как на это смотреть.А вобще стервы бывают в теме.

ДА
Дмитрий Архипов

Стерве по...... Чужое мнение ижелание.важны только свои .

^…^

Стерва- это та, которую дурной не получилось сделать)

Валентина Ревенко

это классная женщина.В наше время-лучший комплимент